Свадьба, венчание, брак

что делать если муж изменяет

все мужики ходят налево. только есть кто попался, а кто нет.
вы вроде в том возрасте, когда об этом уже знают)) )
он же к вам вернулся. ну, считайте, что с друзьями в баню ходил)))
Наталья Дурандина
Лучший ответ
смириться. главное что замужем
Варианта всего два. Разбежаться, если не можете простить. Или сохранить семью. Но это при условии, что вы сможете жить дальше, не вспоминая о его измене (что вряд ли) . Если будете жить с постоянными мыслями о его предательстве, то это путь к неврозу. Думайте, нужно ли это вам.
привести домой негра
Леночка! ;)
Ждать, пока нагуляется, а потом придет с покаянием.
Застала его что ли?)))))))))))))))))))
Liubovi Casim
посмотреть на себя со стороны и измениться
Елена Захарова
сидеть и плакать, ёлки.. .
все зависит от вашего желания, можете решить, что вы не на помойке себя нашли и не будете ждать, пока он свою пипитун в каждую лоханку макает - просто развод.
а можете и решить, что это вы во всем виноваты, плохо его обслуживали и вообще, надо его отбить, вернуть интерес к себе - и тогда начните перед ним пресмыкаться, вставайте на пару часов раньше, чтоб навести марафет и приготовить завтрак, разбудить его минетом и вечером уложить после анала, поцеловав в щечку.

а похерить все из-за пары ошибок.. . так он сам уже это сделал - и ошибок натворил, и семью похерил, его ж никто насильно не заставлял чужой бабе присовывать
(:д@шуничка :)
Тут либо терпеть, либо разводится - третьего не дано. Даже если клятвой страшной поклянется - нихрена уже не изменится
Подойти к зеркалу, посмотреть на себя
Ну бы развелась однозначно.... зачем нужен муж, который свой писюн пихает в какую-то другую бабу, а потом ко мне еще лезть будет.... фу.... а вдруг заразит чем-то.... у меня же дома нет общественного туалета, вот и мужу такому не место))
Пня ему под зад...
Даша Садыкова
поправить юридические дела. чтобы в случае развода вы оказались в выигрыше. а если захотите вернуть мужа, то поправив юридические дела, вы можете придти к любовнице мужа и сказать, чтобы та ни на что не рассчитывала.
отомсти с другим! заведи любовника !
тут всего два варианта.
Продолжать заниматься идиотизмом и искать причину в себе, тем самым оправдывая его гнилой поступок.
Либо послать его куда подальше и начать новую, более счастливую жизнь без него.
А он пусть дальше хоботом машет, пока до сифилиса недомахается.
дать пинка
Есть одна знакомая, которая развелась с мужем потому что застала его в постели с другой женщиной. Вот уже несколько лет она не может найти себе другого мужика потому что сильно зациклена на бывшем. Боль обида в сердце - все не по ее-вот мучается и страдает. Некоторые разводятся, выходят замуж снова и счастливы. Вы какая? Способны начать все заново - дерзайте. Можно наставить мужу рога. А там как пойдет. Муж может не простить, а может Вы увлечетесь другим и не захотите возвращаться.
Изменяет - значит вы не даете ему то что ему нужно. Если после измены не хотитие больше быть с ним - бросайте. Если хотите - то поймите что нужно и меняйтесь.
развестись с ним!
изменяет, значит пропал интерес к вам
дак все изменяют. а вы не знали?) ) как просто сказать развестись пара ошибок не значить что все похерить можно вы девушка если не замужем дак и заткнитесь
***lidija*** *
ничего. кобели неисправимы, 1000000000%. неправильно выбирали. б.. нов даже по роже видать
Н*
Назерке *
гнать его поганой метлой
и полюбить себя!
Попробовать вернуть интерес к себе. Измены на ровном месте не бывает (если только у Вас не классический кобель) , ищите причину в себе и делайте работу над ошибками.
Да пошли его наа неебоо за звёздочкой!