Свадьба, венчание, брак
что делать когда муж изменяет и постояно врет мы живем с ним уже 12 лет у нас трое детеи я незнаю как быть
С этим уже ничего не поделаешь. Можно просто поберечь свои нервы. Принарядитесь, тщательнее следите за собой, делайте вид, что все хорошо. Когда он приходит домой, встречайте его с пазитивом, старайтесь не пилить его, это нужно чтобы ему хотелось приходить домой. Любовниц они заводят чтобы расслабиться. Ведь они нужны для утех, для отдыха от повседневной жизни, так создайте для него такие условия у вас же дома, и не забывайте любить в первую очередь себя, если есть возможность выбирайтесь куда нибудь с подругами, кино, театр или кафе, и еще раз повторюсь старайтесь даже дома выглядеть на все сто. Это тяжело, но того стоит.
Продолжать дальше следить за мужем, что б на старости лет без мужа не остаться... .
Уважать себя вы ж не хотите..
разводится
Если планируете жить дальше, то надо просто привыкнуть.
Чего тут не знать? Или разводиться, или дальше терпеть. Может у вас ещё варианты есть.
Если так рассудить, то вы получили свое - трое детей, реализовали себя как женщина, как мать.... он тоже получает свое - секс....
снимать штаны и бегать...
как ученик так трое детей
может ещё родить
я выставила бы и на алименты подала
Vziatsia za vnewnost,opredelit detey k babuwka, i uexat v otpusk nichego emu ne govoria)
Пересмотрите свои отношения. Подумайте: чего ему не хватает дома? Почему его в сексе тянет на сторону, а не к Вам? И поработайте над ошибками.
Изменой будет когда любовница/ы придут права качать на него, а сейчас это только походы "на лево".
Пусть подмывается с похода воротясь и в карантине неделю отсиживается.
Пусть идет туда с кем изменяет и всего делов
попробывать жить по его правилам, он на стороне ищет того, что Вы недаете
Посмотри внимательно на себя со стороны и подумай что не так.. .
Ну или получается, что ты 12 лет живешь с мудаком и 3 раза от него залетала.. .
Но это как-то в голове не укладывается...
Смотря чего Вы от него хотите. Если нужен муж, то либо терпите и делайте вид, что ничего не замечаете, либо измените что-нибудь в себе (пусть поревнует) . А если он Вам на фиг не нужен, то поскорее подавайте на развод и алименты.
Вы раз живете.. и хотите в таких муках жить??? ?
Думайте за себя прежде всего, если дети взрослые-то поймут.
Уважайте себя в конце концов, если это не единожды, и вы знаете об этом (и он не отнекивается) то разводитесь. Перестрадаете, ничего.. .
А если хотите тепеть, и все равно простите его а очередной раз-то не спрашивайте сдесь.
Или терпеть или ...терпите если любите враньё любовь рано или поздно убьёт.