Свадьба, венчание, брак
Что делать, если муж изменяет в интернете?
Перебесится.
в обывательской среде измена - это секс (т. е. непосредственно половой акт) . и как же он может совокупляться через инет?
если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.
Правильно делает
У вас видать то голова то месячные то нет настроения....
Елена Меркулова
Еще какой секс педлагаю, и каждый день!
Елена Меркулова
Он был согласен, но комп еще нужен и для работы.
Присоединиться) .
Инет - это фигня.
я бы не хотела, но мой изменяет в реале... .
кому хуже? !
Да не изменяет он! Просто прикалывается. Не берите в голову, каждый человек имеет право на фантазии.
Скажи ему, что онанизм - грех, пусть лучше изменяет не в мыслях, а реально.
Раздеться и предложить реал!
Елена Меркулова
Не помогает
Оторвать виртуальный куй
Какие же вы странные - молодёжь.
изменяй в ответ
пускай изменяет ради бога ))не трогай его )и успокойся )) это очень быстро надоедает им, поверь мне ) если конечно ты его не подозреваешь его в интиме через инет (в реале )
Елена Меркулова
Не подозреваю.
яйца оторвать
Познакомьтесь через интернет.. предпочтения вы его знаете.... предложите встретиться.... но что бы у него были завязанные глаза.... ну а дальше.. как обычно по сценарию....: -)
попробуй с ним так же по нету!! ну или по асе
Елена Меркулова
Не помогает.
проследить чтоб в реале не начал
Если вы задаетесь таким вопросом-значит сомневаетесь, измена ли эта вовсе?
Сама попробуй!!!
Это пройдет. Не ругайте его, а совсем наоборот и приносите домой почаще цветы ( купите их сами )
ты тоже так сделай, пусть в мир друг любовные и секси картинки присылает
надовать по пальцам