Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж изменяет?

это Ваша личная жизнь и только Вам решать что с ней делать... можно бороться, можно всё бросить и уйти, можно оставить всё как есть... решать только Вам...
Татьяна Риш
Лучший ответ
значит ему что то не хватает... от Вас..
Олеся Ишкова
терпеть
Выгнать.
Кастрировать, когда будет спать! :) (шутка конечно)
Но если серьезно, то что-то его в вашей совместной жизни не устраивает, чего-то не хватает.. . большинство мужчин в браке изменяют, как это ни банально звучит.. . от скуки, от потребности снова почувствовать себя завоевателем и т. д. Подумайте над этим!
Ну а простить или нет - это только Вам решать.
У вас 3 варианта:
1.жить как соседи, каждый своей жизнью.
2.разводиться
3.идти к семейному психологу и решать проблему.
Больше вариантов нет!
Все изменяют, только не так нагло, чтобы это все знали.
Полно вариантов выбрать какой вас устраивает больше
1)Делать вид что не замечаете и использовать покуда мужчину в хозяйстве
2)Сказать что знаете и тогда (он либо перестанет если вы нужны ему либо решит что пора уходить
3)Делать так же ( не у всех женщин получается)
4)Послать его на. . и незамедлительно искать того кто будет вас ценить и уважать больше, вы ведь у себя одна
Может и другие есть варианты
убицОапстенУ!! 1111
Поговорить об этом с мужем и потом принять решение
тоже изменять
Некоторые закрывают глаза если зависят от мужа. Некоторые подают на развод. Найдите тоже любовника . Чтобы никто не знал. Не так обидно будет.
с мужем ничего не сделаешь, он так и будет изменять (хотя кастрировать можно... ) РАЗВОДИТЕСЬ
что любишь сильнее - себя или мужа. только помни - мужей может быть много, а ты одна...
если любите мужа-посмотреть на это ,,сквозь пальцы,, -и внимательнее посмотреть на себя-полюбите семя сами тоже. А вообще обычная любовная интрижка длиться не больше 6мес, а вот если больше это уже серьёзно. Можно, конечно, поговорить с мужем ,,по душам,, -только что это изменит-в душу-то вам уже всё равно плюнули.
Za
Zarina
разводиться