Свадьба, венчание, брак

ПОмогите!!! Живем с мужем 15-год, всегда любил меня, я это чувствовала. сейчас-словно- все прошло..у нас дети. как жить?

Может, просто любовь изменилась, стала спокойнее, без страсти? Если отношения теплые, есть забота, уважение - живите и дальше одной семьёй.
Ольга Корабанова
Лучший ответ
Ключевое слово - СЛОВНО. Возможно, вам только кажется. А может, у него проблемы, которыми не хочет вас беспокоить.
Фарида Юнусова
Вам с мужем, судя по всему, около 40 лет. Возможно, к вам подкрался кризис среднего возраста. К одному из вас или к обоим сразу.. . Его нужно просто перетерпеть)
Алинка ...
увы так у всех происходит кризисы в отношениях время от времени бывают
Перестраивайтесь на новую жизнь без любви, ради детей.
Darya Lm.
Охлаждение отношений при таком супружеском сроке вполне естественно.... Проявите к мужу повышенную заботу, но не будте надоедливой...
Ольга Захарова
советую резко изменится, сменить прическу, одеть красивое платье... чтобы он увидел вас другой.. . мужчины любят разнообразие
Вы думаете здесь сидят семейные консультанты проффи? Когда у вас горло болит вы идёте к лору. Почему когда у вашей семейной жизни проблемы вы не сходите к доктору? К психологу психотерапевту. Вам сейчас тут насоветуют своего. А ведь это ваша жизнь ваша ситуация.
"Вечная любовь" длится примерно 2-3 месяца.
А Вы хотели, как в сказке жить? Увы, но это не всегда получается. Значит не любил он Вас.
Все ебанатки кроме Slava, не смотри на другие ответы!
Юляс )
привычка уже, а не любовь!
Может быть, Ваш муж завел любовницу? Попробуйте и Вы завести любовника, это освежит ваши чувства и добавит перчинки ;)
всё к лучшему!! ! не переживай!!!!