Свадьба, венчание, брак
Прожив с мужем 15 лет, узнала, что унего есть вторая семья и дети. Своих детей нет. Как быть?
Порадоваться от всей души. Не дурак твой мужик: и род продолжил, и тебя не бросил. Любит тебя, получается, не шутит с судьбой. Считай, что теперь у тебя есть его дети)
Жить всем вместе.
поздравляю. ваши акции на брачно-семейной бирже со свистом летят к черту.
аминь.
Скорей рожай своих !!!
Раз не ушел, значит любит, хочет от тебя ребенка !!!
Ну и ситуация конечно.... я бы своего прибила за такое.... Ррррррр
жить как жили
Круто. А почему у Вас детей нет? Я бы развелась, но я просто не знаю Вашу ситуацию.
Сочувствую, продолжать так жить как раньше.
Думаю жить дальше....
Прожила же столько -и дальше живи!! Он тебя любит -раз не ушел!!
вот это да!
Уступить место детям наверно.
Ужасная ситуация!!!
представляю как на душе гадко....
Если готовы с этим дальше жить-то живите и всё..А если не можете делить, тогда начинайте новую жизнь... Любите себя.
Если муж хочет быть с Вами простите его и живите!
Вот никогда не могла понять ни таких мужиков. ни женщин которые рожают от женатых, создавая столько проблем и причиняя столько горя всем. Ну что же по человечески то нельзя сделать, что же надо как г.... в проруби болтаться столько лет между двумя семьями, ну как назвать такого мужика - скотина просто. Мозгов как у кролика, пожрать и потрахаться.
Да никак. Как жила, так и живи. Он же живёт на две семьи. его это устраивает, ну и зачем жизнь себе усложнять? Раз за 15 лет не ушел, значит здесь ему хорошо. А тебе чем плохо? Той с детьми намного тяжелее, подумай об этом.
врианта 2 .
1. жить всем вместе шведской семьей.
2. отпусти и найди единственного, чтоб любил только тебя одну.
1. жить всем вместе шведской семьей.
будете мудры в этой ситуации. живите и дальше.
А там знали про вас?
Сможете ли с этим продолжать жить с ним?
Быть может отпустить?