Свадьба, венчание, брак
прожила с мужем 8 лет.как прожить еще 8?
Он очень домашний-не любит гостей и компаний.А я наоборот.Хочу второго ребенка,аон нет.
надо больше говорить с друг другом, обсуждать. . и не просто говорить но и слышать что хочет сказать человек. . оба должны идти на компромисы. . иногда и он выйти в компанию.. иногда и вы посидеть с ним. . а ребенка - надо серьезно поднять этот вопрос.. выпишите все доводы.. и послушайте что он имеет против. . все взвесить нужно
будь хитрее.... и умнее....
Ну жили же как-то до сих пор. И дальше проживете
оставьте адрес.
бригада клоунов-осеменителей уже выехала
8 же как-то прожили? Проживете и еще 8, и еще, и еще.. . И дай Вам бог на старости лет не подумать : а нафига....
А зачем ещё 8 лет жить..
так и живите
мож он дозреет и до второго
А может ещё 70 прожить? Чего Вы такие узкие рамки ставите...
всего 8? фигня.. . мой тоже через 8 второго не хотел, а вот через 11 - захотел))))
так тебе нужно было думать перед свадьбой, а не сейчас такие детские вопросы задавать.
а что это за цифра такая 16 лет? ? вы что наследство потом должны получить???)))
А почему еще только 8 лет?
Ну насчет 2-го ребенка, мой тоже хотел токо одного, но заделал 5-рых и я ему их родила. А насчет гостей, ведь можно найти компромисс-например, 1раз в неделю гости, а на другой неделе-вы вдвоем. Женщина должна быть очень мудрой, найти подход к мужу и тогда вы проживете еще 48 лет
То, что муж домашний - половина успешной семейной жизни. Цените, а то все жалуются, что мужья мало внимания семье уделяют. Веселитесь тихо, без последствий и чтоб муж не знал...
Хороший вопрос! Мой тоже второго не хотел, а сейчас дочу обожает!
забеременеть. а не хотеть ему будет уже поздно)) ) или просто подождать
смириться-или жить-или рожать 2 но не от него-раз он не хочет.... но лучше с любимым и надежным
Это домашний мужчина, и ему хорошо все эти 8 лет, всё внимание только ему - он этим очень дорожит, по сути ведёт себя, как мальчик. Но не вините его в этом, со временем это пройдёт, или Вы поговорите с ним на эту тему, пообещайте в будущем не обделять вниманием!
тогда надо ли?
мне муж сказал тебе водиться, тебе рожать я обиделась и отказалась от второго ребёнка. сейчас жалею что послушала
легко
главное здоровый, регулярный секс и слушать мужика