Свадьба, венчание, брак

Я прожила с мужем 5 лет, развелась,а теперь он обратно просится.А я в растеренности,изменится он или нет?

дважды в одну реку не входят
Д*
Джулия *
Лучший ответ
сами разберетесь.. .

зы. интересно, хоть кто-то когда-то задаст здесь вопрос о том, в каких позах лучше вступать в половой контакт?
Nastia Slash
Самый подходящий момент исправлять и начинать вить из него веревки...)))))))))))))
Анна Речинская
конечно, примите его. Выгнать всегда успеете. А здорово, что вернулся. Значит, осознал, что с Вами лучше всего.
Родители Виктора Цоя три раза разводились и женились. Причём он всегда уходил к другой женщине ( первы раз ушёл на шесть лет, второй раз - поменьше) и его первая жена всегда принимала его назад. Сейчас они снова вместе.
Надежда Выхор
мой через 10 просится))))) забери меня-говорит, будто я его в пионерлагерь отправила))
по статистике многие дают супругу второй шанс. но не всегда удачно
"горбатых магила не исправит"
есть исклучения, когда человек задумывается, но не с прежним партнером, так что шансов0-%
Нет Никогда
Если любите, то примите его таким какой он есть. Думаете что другие мужчины лучше вашего? Сложно найти того кого полюбишь, да еще чтобы он любил, да еще чтобы он был порядочным во всём.
пусть покажет своим поведением, что изменился, а потом и думать, принимать его или нет
Fariferrari Collected
смотря по какой причине развелись
Iren Black
Знаете, может измениться и не измениться, но Ваши отношения могут стать лучше. Потому что он понял, что ошибся.. . Такое бывает. Попробуйте гостевой вариант и посмотрите. Теперь Вы в выигрышной ситуации - хозяйка положения. Чтобы он не думал, что с Вами так можно - пришел - ушел. А еще лучше - поговорите с ним на тему - Что он ждет от возрождения Вашей семьи. Если скажет, что хочет как раньше, объясните ему, что как раньше уже не будет и почему скажите. А следующая тема - выяснить в разговоре с ним, что каждый из вас ждет от брака, зачем вы вместе. Если Вы это проговорите, то много станет понятно. Счастья Вам!
Natali Turmorezova
Тут дополнительный вопрос задали, как лучше вступать в половой контакт. Отвечаю : берёшь ведро воды, тряпку и вступаешь в контакт с полом, а поза сама определится. А ты, Наташа, срочно забирай своего мужика домой, пока он не почувствовал вкус холостяцкой жизни. Когда ты замуж выходила, он тебя устраивал. Но после свадьбы на Вас начал оказывать воздействие Гороскоп брака - день бракосочетания. Он, судя по событиям, оказался неудачным, но не слишком, потому что Вы по прежнему, в нормальных взаимоотношениях, а не во вражеских. Существует способ спасения, разваливающихся браков (из-за плохого Гороскопа брака) - это "фиктивный развод". Старый Гороскоп брака перестаёт действовать, исчезают причины прежних конфликтов и супруги, с облегчением вздохнув, продолжают нормальную семейную жизнь. Вы сейчас как раз в такой ситуации - представь, что ты сделала "фиктивный" развод. В будущем, можно подобрать хороший день и снова зарегистрировать брак. Вот об этой информации (обо всей) твоему мужу знать не обязятельно. Из всей этой ситуации ты можешь извлечь максимум пользы для себя, но не пытайся ломать мужа или детей - лучше использовать мудрость. Ведь можно через компромиссы так "мягко постелить, что всем жёстко спать будет". А ты знаешь, что американцы ещё 20 лет назад выяснили, что почки у мужа с женой взаимозаменяемы, кожа, пересаженная не отторгается. Такого феномена нет во вторичных браках. Биологическая связь между супругами имеется, а не только штампик в паспорте, кстати, без штампика она по прежнему сохраняется (до смерти одного из супругов) . Так что, родной он тебе, а роднёй нефиг раскидываться - живо подберут.
Он не изменится, просто ему сейчас хреново
... Н@стя ...
У вас - молодых - сроки какие-то интересные. Мы живём 26 лет и то постоянно новое что-то открываем друг в друге. А насчёт измениться - иногда и одного мгновения человеку бывает достаточно, что бы потом все оставшиеся годы сожалеть.
раз ты в растерянности- на 90% ты его обратно приняла.
не принимай
горбатого магила исправит! просто он понял что без вас тяжело или не нашел еще на ком поезъдить можно.
Честно говоря, навряд-ли. Я не видел ни одного мужика, который бы мог измениться. Максимум на месяц...
Katya Veresovaya
не изменится!!!
У меня такая же ситуация. Сначала показывал что изменился, а потом расслабился и я поняла ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Лучше жить одной, чем с кем попало.
нет! не изменился это 100%!!!!Только вот бывших жен и мужей все равно тянет к друг другу
на этот вопрос ты и только ты можешь ответить ...может он всё осознал а может нет проверь его.... не спиши с выводами