Свадьба, венчание, брак

У знакомой, прожившей с мужем 30 лет в браке, супруг подсел на сайт знакомств.

Уходить из семьи он не собирается, а писанина- это у него такое развлечение или хобби. Жена взломала его страницу и прочла как он рассыпает комплименты, хотя женщины на несколько порядков ниже его жены (мнение объективное). Её злит и обижает его переписка. Год назад они объяснились, обещал прекратить. В этом году всё повторилось и она его выставила из дома. Теперь сомневается -правильно ли она поступила, т. к. измена-исключительно виртуальная, на реальную он давно не способен. Все наши подруги признают её правоту, а как думаете вы?
Алёна Помин
У многих мужчин за 40 начинает хромать самооценка и т д. Для морального поддержания самого себя любимого они часто заводят виртуальных знакомых ((( Женщина поддалась эмоциям
Ирина Гусева(Зырянова)
Лучший ответ
Я вот всегда удивляюсь таким мадамам, которые залезут в телефон или компьютер, что-то найдут и давай потом истерить и выгонять из дома.

Если 30 лет, то мужику полтиник, а может и больше, и ему этот вирт с комплиментами в радость на старости то лет, тем более если он раньше не гулял.
трудно сказать
если не психбольной, то я бы всё же договориться смогла
М*
Маша **
Алёна Помин Да вроде, крышак немного едит
Я бы тоже выставила. И поискала другого мужчину себе в мужья.
Елена Беленкова Ага, прям в очередь к ней выстроились, в ее-то возрасте. Не мелите чушь
Глупая женщина. Пусть мужик развлекается виртуально. Ей-то что. У подруг есть семьи, что они правоту поддерживают? И нефиг лезть куда не следует. Пусть борщ варит и блины печет.
Дура она... и нечего ломать чужие переписки... глупо
Машхура (М)
Аня Васюкова ломать не глупо, глупо об этом всем рассказывать...
Взрослая женщина, а ведёт себя как подросток. Не обращала бы внимания на его фантазии, каждый развлекается как может. И вообще переписка в сети это личное, представляю как почувствовал себя её муж...
а на что умное ваще бабы способны
мне пальцев на руке хватит-чтоб из всей истории челавечества вспомнить
одна дура выгнала... так другая приютит
мир не биз дурных баб-слава те госпади
Алёна Помин так ведь не хочет к другой, полгода живёт один (точно)
она пострадала от гордыни и глупости
Лена Першина
Алёна Помин да, есть немного
дура! А "подружки" рады до потери пульса, что у нее проблемы.
И дважды дура, что об этом всем рассказала.
не вижу повода выгонять из дома.
Про таких говорят тп
Ася Мася
Глупее поступка и придумать нельзя, мой тоже сидел в фото стране и ему реальные свидания предлагали, он не ходил только ржал .
Ольга Нейман
Ну а че.... познакомилась бы с иностранцем каким через инет... заодно бы и язык подтянула....
Алёна Помин Для неё семья- это главное, хотя думаю, что -дура и мы ей об этом говорили
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками, ну и что? Мужик так развлекался и самоутверждался, а баба небось всю жизнь его клевала и долбила как дятел, вот он и устал от приевшейся физиономии, решил отвлечься.
Алёна Помин ну где-то так
В смысле импотент что ли?
Взаимностью надо отвечать!)) рядышком и тоже на сайт!
Cветлана Грицюк
Алёна Помин да я, что бы не расписывать долго, не написала что она влезла к нему в вайбер, ватсап и телеграмм, рядышком-не получится
сама небось тоже сидит на сайтах, боится встретиться там со своим муженьком вот и пилит))
Замира Мусаева
Алёна Помин да нет, она дама -интеллектуальная, только в игрушки или книги
А виртуальная ли она???