Свадьба, венчание, брак
А бывало ли с Вами такое? Допустим, Вы увидели, что ваш муж флиртует с другими женщинами.... или сидит на сайте знакомств
...ну, в общем, понятно. А Вы умом понимаете, что надо бы поревновать, скандальчик устроить, но.... желания нет, или сил нет, или просто лень. Как застваит себя поревновать мужа? Тем более, сегодня день такой... А то подумает, что я его разлюбила....
Ну вот еще, прилюдно ревновать, позориться. Тем более, что и желания нет, с какого перепугу я себя заставлять буду? Я лучше в другом месте с кем-то другим пофлиртую, так чтоб он видел, а потом напомню ему его поведение и заткну рот, если ревновать придумает.
Скажу честно: мне лень ревновать мужа последние 25 лет)) ) То есть ровно столько, сколько мы женаты)) ) Но почему-то за все эти годы он не подумал, что я его разлюбила)))
Нет, на скандальчик у меня всегда силы найдутся!
А не лучше ли не трепать нервы ни ему, ни себе.
Если нет желание ревновать - значит вы уверены в нем.
если на сайте знакомств сидит... я б ему руки оторвала, чтоб нечем было по клаве стучать! а она поревновать видители хочет... .
Слава богу, у меня к компу подходит редко, разве что новые модели авто посмотреть и то просит меня найти нужную информацию. А если бы он посетил этот сайт я бы мириться с этим не стала.
мужчинам необходимы измены.. . после них мы лишь больше любим своих жён, чуствуем угрызения совести и бежим домой заглаживать вину, а потом опять заново ...инстинкт...
Raushan Atrauova
вы полагаете, женщины - другие?
А мне так смешно наблюдать, как бабы кокетничают с моим мужем, когда не видят или не знают меня. И когда муж хвост распускает тоже потешно наблюдать. Я вообще высокомерна и к такой мышиной возне отношусь снисходительно.
Нет, у меня сразу появляются силы и энергия на хороший скандальчик, даже если очень хотелось спать. А если бы на сайте знакомств застукала, кастрировала бы.
В данной ситуации Ваш муж это делает специально. В свете мужской логики он видит вас фригидной скучной и серой мышкой, а ведь (скорее всего так и было) в начале отношений вы были страстной дикой тигрицей, способной на маленькие (а может и на большие) безумства. НЕ нужно устраивать скандал, просто покажите ему, что вы та, которая рядом и намного лучше, чем они. Возьмите инициативу в свои руки, устройте сексмарафон, после него он только на вас и будет смотреть и вам ничего больше не нужно будет делать. А может быть в ваши отношения вновь ворвётся страсть)))))))))))))) ) Кстати, сегодня - хороший повод для этого!
Желаю счастья!!!
лень ревновать. . везет же.. (счастливая Вы..
Может просто поговорить спокойно с ним об этом=) и понять почему ему вдруг стало интересно общение с другими женщинами, а не с вами=) и поняв, начинайте действовать=)