Свадьба, венчание, брак

а ваш любимый человек/муж сидит на сайте знакомств?

Он там живет.. . зараза!!!! Как прохожу мимо него - сразу окна переключает и сосредоточенный вид делает - типа новости читает, ага! А кукисы и журнал очищает - точно не спроста!
Даша Буланова
Лучший ответ
хомяк тоже набивает щеки впрок. даже если сразу все съесть не может. готовит запасной аэродром..
Школа №24
нет не сидит считает это бессмысленной и ненужной тратой времени, я его поддерживаю.. потому что считаю точно также))))
нет конечно. даже и таких сайтов не знаем. вообще познакомиться у нас можно и без сайтов
Л)
Лесия ))))))))))))
Нет, но года три назад за каким-то чертом размещал там свою анкету. Я заметила-был грандиозный скандал. больше вроде не замечала за ним такого.
уже нет
Nadezhda Krivitskaia
он был там зарегестрирован ровно 2 дня... пока не познакомился со мной) ) правда давно это было)))
Алина Огнева
Нет никогда! И я там не бываю!
Как то зарегистрировался ради интереса, дошло практически до развода, удалил свою анкету!
ктож его знает?... при мне-нет
Галина Смола
Я общаюсь - и муж знает! Нормально к этому относится.
Анна Кравцова
Нет! Мы оба удалили свои анкеты на знакомствах!
сидит, а мне запрещает! (ревнует наверное:))
Нет. Он вообще к компьтеру не подходит. Не любит.
еще как сидит
кто ж его знает
ни я ни он не сидит, и говорит что сайты знакомств для педиков!!!!
я сама сижу больше мужа на сайте
не замечала, замечу охота пропадёт
Пускай общается, здоровее будет.
Не долго! Пока я не дала понять, что как бы он не прятался, всё равно найду! Был сумасшедший скандал!
Editukas !