Свадьба, венчание, брак

Девочки как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш муж сидит на сайте знакомств?

Случайно кто-то из ваших знакомых встретил его анкету и дал вам ее координаты, какие ваши дальнейшие действия?
заведи анкету с данными. на которые он точно клюнит, спровоцируй на интимные разговоры. А потом покажи переписку его с тобой же. И ЛЮЛЕЙ КОНКРЕТНЫХ ВЛЕПИ! Они, к сожалению, по хорошему не понимают.
Л.
Любовь ...
Лучший ответ
Тааааак, где моя чугунная сковородка)
Ирина Храмцова
умные прикинут как это использовать для дискредитации гражданина. сразу все открывать и устраивать истерику будут только умственно неполноценные идиотки.
ой.. не спрашивай.. . был бы долгий серьезный разговор:))))
обидно, конечно. Устраивала бы разборки, не простила бы точно. Грузанулась сильно....
разбор полетов был бы)))
И че? Ну сидит он... я тоже туда иногда захожу с его анкеты притом.... коротаю работчий день переписываясь со всякими дурочками
вступилабы сним в переписку.... потчужой авой.... и встретилась.... пусть ахринеет гад!
Зайти в его анкету и подружиться под вымышленным именем, дальше по ходу...
скажу прямо, что видела его анкету. посмотрю как будет выкруиваться.
я бы сделала другую анкету и начала проверять)))) посмотрела бы как он потом бы запел!!! у моего мужа есть анкета, но на ней сижу я и прееписываюсь с глупенькими девоньками!!!
сначала бы выяснила .а что этот знакомый там делал, затем взяла бы на заметку этого знакомого. дома бы посмеялись вместе с мужем (мне такое по мужа порой говорили лишь бы нас поссорить) -доброжелателей везде полно, главное только ВАШИ отношения с мужем-доверие и доверие-если у вас в отношениях все хорошо
•°• Anya •°•
Спросила бы напрямую. Посмотрела бы на реакцию, а дальше по ситуации.
К*
Ксюшка *****
А почему бы и нет, вообще я склонна доверять людям особенно тем которых люблю, иногда человеку нужно почувствовать себя привлекательным не только родной жене, но и другим девушкам.
Спроси его прямо. Дорогой а зачем ты раазмести свою анкету.... и получите ответ.
Вопрос в том, а какой ответ хотите услышать ВЫ ?
наверное прибила как таракана
★Аленчик ★
Я бы разузнала логин и пароль и читала все его письма, а когда нашла что - нибудь эдакое устроила бы ему такой разбор полётов!!!
Надя Асеева
вот бы разозлилась, прибила бы его.... начала бы все-таки узнавать, он это или нет... если не он.. то ему бы очень крупно повезло...
дня два буду молчать. потом найду его анкету. и буду разбираться. наверное, т. к. у нас такого пока не было
вот у моей сестры сейчас идет дело к разводу после этого.... это очень болезненно и плохо для семьи....
Скалкой его.... Скалкой!!!!