Свадьба, венчание, брак

Замужние дамы,как бы вы отреагировали,если бы узнали,что ваш муж ОБЩАЕТСЯ с другой девушкой??

Я узнала об этом,прочитав смс в телефоне.Он говорит,что просто с ней общается и не больше.Но уже 2 раза с ней встречался.Оба раза меня не было дома - бла у мамы в гостях.А мне говорил,что встречается с другом. Сейчас просит меня не ревновать.Это же просто общение. И говорит,что не запрещает так е общаться мне.Что бы вы сделали в такой ситуации?
Лично я устроила скандал, ни к чему хорошему, конечно, не привело. Попробуйте каким-то образом изменить ваши взаимоотношния. Можно совершить нечто, чего он от вас не ожидает, заинтересовать, разнообразить жизнь. Скорее всего именно этого он ищет в другой. Быт - то и его заедает!
Галина Вохмина
Лучший ответ
Галина Вохмина Не советую дружить с ней, а уж приглашать домой точно не нужно, передерётесь! Поберегите нервную систему, она вам еще пригодится. Я бы посоветовала куда-нибудь сходить, чтобы он знал, но не знал куда и с кем.
Галина Вохмина Эгоистка!!!?А сам-то он кто,конь педальный, о ком, интересно, он думает, может о супруге. Его не особенно волнует её, т.е. ваш душевный покой и психологическое состояние. Не думает, что в состоянии афекта человек способен на самые невозможные вещи? Докажи потом, что это не ты её довел до подобного состояния!
Галина Вохмина Да с подругой сходи в кафе, посидите, по-общаетесь, поплачешь ей в жилетку, легче будет, а он пуст ь думает, что хочет, раз он не эгоист.
Галина Вохмина А за потерянного ребенка я бы навешала на него кучу комплексов, пусть у него будет чувство вины, Пусть чувствует себя виноватым во всех смертных грехах!
Галина Вохмина Навешивай все эти проблемы на него, чтоб жизнь медом не казалась, пусть тоже страдает. Грузи его, грузи, побольше вины, пусть ощутит всю тяжесть тобой пережитого ...и не пережитого, к психологу, тоже хороший ход.
Галина Вохмина А тебе сейчас легко? Почему женщина всегда жалеет мужчину, а он её- нет, общие проблемы-беды частенько сближают людей.
Галина Вохмина А перебои с потенцией тоже на руку. Меньше налево бегать будет, кому он там будет нужен. Будет больше дома, рядом с проверенным человеком, больше думать мозгами будет, а не тем, что по-ниже живота и выше колен!
Муж, который позволяет лазать в своей мобиле и почте без установки пин-кодов и паролей - беспросветный болван. А жёны, которые проговорились, что лазали в мобиле мужа, должны знать, что это подсудное дело. Даже если шарят в мобиле мужа. Штамп не дает на это никаких прав.

УК РФ
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Ella Bagachka
Ксения Варачёва Вообще то спрашивала я не про это. А Вы что,замужняя дама??
Василина Залуцкая Да нет. это, видимо, пойманный муж. А вообще, товарищ не прав. На семейное дело это не распространяется.
Наталья Витт Блин. + 5! Я пищщу с ваших ответов )))
Одно дело милый треп в инете, пусть даже с лицами противоположного пола и совсем другое "общение" с ней в ВАШЕМ доме, когда ВАС нет. Я бы подумала о смене мужа, разве на такого можно рассчитывать?
Ксения Варачёва В нашем доме она не была,т.к. мы живем с родителями и его мама постоянно дома.
Попросила бы познакомить с "другом".
Ксения Варачёва Попросила. Спросил "зачем" и сказал что не познакомит.
тут сложно сказать... маловато информации.. .
вот у моего мужа полно друзей-девчат, но я отлично знаю, что он с ними просто общается, человек он такой.. но если бы это происходило в мое отсутствие без моего ведома, я бы задумалась....
вам надо спрашивать по другому - " что делать и как реагировать - если у вашего мужа любовница? ".
Dinara Yussupowa
сестра по койке.
Ирина Фёдорова
Я всегда злюсь, когда так делают. Я так не могу.
Ну сказать что мне бы это не понравилось это ни чего ни сказать! Девушки-подружки (незнакомые с женой) с которыми ходят на встречу что бы жена не знала это что-то мистическое!
У меня 2 варианта: либо сделать также, пусть почувствует себя в вашей шкуре. Либо настучать ей по башке.
Ph
Phd
Ксения Варачёва Боюсь не дотянуться до ее башки,она выше его.
Общение нужно.. Иногда надо поговорить с посторонними людьми
Мария Фомина
Ну если не хотите терять-поступите так же, Выходите из комнаты, когда звонит телефон, а после разговора загадочно и рассеянно улыбайтесь, задержитесь пару раз с работы, вернитесь с цветами - "друг подарил". Да не мне вас учить, все мы женщины в душе те еще актрисы. Увидит, что может вас потерять - одумается.
Nina Wintergoller
Ксения Варачёва Я к сожалению не работаю пока.Заканчиваю медицинский университет.И еще год специализацию проходить.
Если вы сейчас не поставите точку в их отношениях ("дружеских"), то потом, возможно, будет слишком поздно. Если он просит вас не ревновать, то сейчас, скорее всего, идет процесс "притирки", "прощупывания" подруги. Как только, фигурально выражаясь, "сойдутся звезды", то вы вполне себе останетесь в гордом, но неожиданном одиночестве (хоть с печатью в паспорте, хоть без нее) . Попробуйте тормознуть эту "дружбу", и если не получится, если встретите отпор с его стороны, то "умывайте руки", тут все ясно. Не надо унижать себя такими отношениями, когда муж ищет дружбу не в лице жены, а на стороне, да еще и с женщиной.

В любом случае, вам стоит очень серьезно задуматься о причине такой "дружбы". Начните с себя.
Он что встречался с ней у вас дома?
(* Ленусичка *)
Ксения Варачёва Это невозможно,мы живем с родителями,и мама постоянно дома.
(* Ленусичка *) Ну слава богу! Успокойтесь и скажите ему твердо, что это вам неприятно.
(* Ленусичка *) Пусть так, сам о себе не позаботишься - никто не позаботится.
скажите, что хотите тоже с ней подружиться., пусть в гости ее приглашает к вам ...
Ксения Варачёва Сказал,что мы с ней такие разные,и подружиться не сможем.
Я бы убила! Но если чесно, я бы поставила ультиматум, не терплю соперниц!
А потрахивает он её тоже чисто по дружески?
Ксения Варачёва Божился,что не потрахивает.
Это конечно жестоко звучит, но у меня почти такая же ситуация, я долго над этим размышляла - интересно, если он уйдёт жить к ней, Вы останетесь жить с его родителями?
тоже пригласила бы друга в его отсутствие, чтоб понял, что к чему!!
Я бы также общаласьс мол. человеком и просила бы его не ревновать
постойте. а для чего вы читаете его смс. значит вы ему не доверяете.... а все строится на довериинет его. и не нужен таков мужчина
Ксения Варачёва Прочитала в первый раз,потому что он стал какой-то другой....менее внимательный,позже приходит с работы.
Сделала бы вид, что ничего не замечаю. Ни о какой дружбе, разумеется речи быть не может, но это не важно. Если изменяет (а он все равно будет изменять, если нормальный мужик) , то пусть делает так, чтобы я не замечала.
Dinara Yussupowa пипец...
мне вас очнь жалко - раз вы считаете нормальность мужика исходя из его измен..ужас как вас жалко.
Dinara Yussupowa а че вы развелись тогда со своим то "нормальным"?
Галина Сончик А я развелась с ненормальным, чтобы жить с нормальным. Думаю, что дожив до моего возраста, Вы тоже будете думать так, как я.
сделала бы так как посоветовал