Свадьба, венчание, брак

Представьте,Вы узнали что Ваш муж(жена) сидит на сайте знакомств или общается в чате.

Ваша реакция??? Такая ситуация не у меня,а у моей знакомой...Хотелось бы почитать мнения остальных на такую ситуацию, как правильно разобраться,отреагировать?
Ирина Птащук
Мой благоверный пообщался так уже один раз.. . Думаю, понятно, к чему это привело. Теперь, когда я об этом узнала, он с девушками не общается по сети. В реале - только вместе со мной.
Надежда Надежда
Лучший ответ
Это её личное дело . Хорошая жена следит за собой, а не за мужем
Галина Ик
знаю, сидит, иногда общается.
вместе ржем
Алина Бедирова
я сижу, муж знает. я ж на блядки не бегаю, а просто общаюсь с интересными мне людьми. ничего в этом такого нет, что человек хочет разбавить свой круг общения.
ну и пусть общается. Я тоже общаюсь.
я рассталась с мужем и при регистрации на сайте знакомств вылезли его имя и фамилия.... я очень рассердилась. мы же были тогда еще женаты. но... я то ведь тоже там зарегестрированна. значит-мы квиты
Нана Щербакова
получил бы по щам
Галия Калина
предложить чайку или кофейку!
ну думаю что не пришла бы от этого в восторг.. . поговорила бы зачем он там сидит
По морде!
Аня Катышева
Ревность очень страшна, она разрушает психику. Надо доверять своим близким.
Асель Ажбаева
а что тут такого. у всех есть право на личную жизнь. я вот лазию по сайтам, знакомлюсь, общаюсь. и жена моя тоже. не вижу в этом ничего плохого.
Да пусть балуется, на здоровье!
Кана Миками
голову готова оторвать, хотя сама частенько этим увлекаюсь
Любовь Блажко
мой сидел, отшучивался, а в один прекрасный момент досиделася - изменял целый год! так что действуйте пока не поздно!
Ревность это плохо, доверие - хорошо.
Если Вы доверяете спутнику жизни, то какая разница что именно он делает?
Ирина С
Таня Стряпнина доверяй, но проверяй, я тоже слепо верила благоверному, а в итоге...оступился парень
если муж уже, то там ему уже скучно будет сидеть))) ) не до этого будет когда жена рядом)))
все зависит от того о чем идет переписка. Может просто общаются люди. Другое дело, когда речь идет уже об интимной переписке или что похуже - тогда -развод, и девичья фамилия!!!