Свадьба, венчание, брак

девушки а как бы Вы отреагировали если бы узнали что ваши подруги хотят вашего мужа?))))(навеяно)

А*
Алена *******
у меня нет подруг: -))) только друзья! зачем судьбу искушать?
Амина Сибитова
Лучший ответ
можете не сомневаться - девок жаба задавит.
такое вот женское жлобство...
Julia Pacetekova
Они сразу же перестали бы быть моими подругами и, мало того, даже просто знакомими не дала бы быть.
Ну и пусть себе хотят, а он хочет только меня!
уже никак.. ситуация знакома
Aidana Zhumabaeva
Да знаем мы тех которые хотят)) ) Главное что бы он не хотел. Да нечего не делаю... Как приходили в гости так и приходят))))
Hella De Arrides
огорчилась бы и разочаровалась в таких подругах
Галина Юрченко
Увы, когда на горизонте появляется мужчина, мы забываем об обязательствах дружбы. Почему? Да потому что на генном уровне срабатывает инстинкт продолжения рода. Женщины стремятся отбить мужчину, даже если просто ума не приложат, что с ним, "отбитым", делать. Порой такой - в кровавой схватке отвоеванный - мужчина становится для победительницы настоящей проблемой. Его отбили, и он жаждет любви и ласки - но нет ни того, ни другого. Невдомек ему, наивному, что на него и внимание обратили только потому, что он был нужен другой. Женская дружба существует до тех пор, пока интересы женщин не пересекаются. Есть такая поговорка: "С мужем лежи, а всю.. . душу не кажи". С подругой, думаю, надо придерживаться той же тактики. Просто определите ту грань, за которую вы подругу не впустите. В конце концов, мало ли у нас своего, девичьего, для мужских ушей не предназначенного. Кто-то мудро советует не класть все в одну корзинку. Пусть их будет много.
Айгуль ********
А ты за волосья да об стенку)))) ) Хотелка и отпадет сама))))) ) а может и не сама))))))))))))))
Тота Есимова
Мне повезло. У меня есть настоящие подруги, проверенные годами и у нас, к счастью, абсолютно разные вкусы на мужчин))))).
Звездное Небо
была бы рада что такой эффектный мужчина, а со мной и хочет только меня, когда другие облизываются)))
Были и такие подруги. Понятия не имею, где они сейчас. А те, кто со мной, на моих мужчин смотрят как на друзей. У меняхорошие подруги, правда. И я на чужих мужей и любовников не смотрю.
Но если бы так случилось, я б никого держать не стало.
Бабуля говорит, в войну хлебом делились.
пусть хотят... а он мой !!!))))))))
Подальше таких "подруг" держать надо
ВСЕХ друзей за руку, да в музей!!!!
хотеть не вредно.
искоренила бы подруг от греха подальше! а то чего доброго кто-то перед кем-то не устоит!
У меня есть подруги, но с ними я никогда не контактирую много и таковой большой дружбы с ними у меня нет и не было, а любимого мужчину ни за что не променяла бы на подруг. А если бы узнала, что они на него свой ротик разянули, наверное убила бы их. Пусть себе сами ищут, красотки мля!
самая странная реакция у моей жены: да на здоровье! )))))
Inna Portnova
Алена ******* жена умница)
Татьяна Никулина поддерживаю предыдущего оратора(1)
Лилия Звезда Я тоже так всегда говорю( может зря?) Просто она уверенна в себе и в вас.
Ух ты!!!! Вот это у меня МАчо!!!!
Не знаю какие у вас подруги, но я такую ситуацию даже представить не могу, у меня все славо богу все подруги счастливы со своими мужчинами!
Ирина Балуева
Алена ******* у меня нет подруг.я наверное обобщила.тут имелось в виду незамужние подруги, замужним то естесственно по фигу)
первая мысль: "вот суки! так и знала")))
Страшнее когда муж хочет ваших подруг. А если они.. так это уже их проблемы.
У меня только замужние подруги, с которыми я общаюсь часто. А незамужних подруг у меня мало и я им доверяю, так как мой муж на 100% не в их вкусе. Но я всегда "держу руку на пульсе", чтобы потом не расхлебывать.
это бы льстило мне. но я уверена в своем муже поэтому мне пофигу что они будут его хотеть. я им конечно скажу чтобы губы не раскатывали
Не обадовалась бы уж точно.. . Я собственница. Проблем с недооценкой себя нет, но это просто неприятно.
??
?????????
подруги хотят а хочет ли муж? А проверить на вшивость подруг и мужа не мешало бы