Вы хотите узнать, что б мы дальше делали?
Я б послала всех - и мужа, и подругу, и постаралась в скором времени начать новую жизнь.
Свадьба, венчание, брак
вы узнали, что ваш муж встречается с дочерью вашей подруги, и она об этом знала, но вам не сказала?
быстрей бы все уже перепихнулись и успокоились.. .
пересмотрите свое мнение о подруге- права моя мамочка-можно общаться но дружить в замужестве- глупо
Подумала бы: "... Прикольно, однако)))) ".
самому старшему ребнку среди детей моих подруг.. . так, таких вообще нет.. . ну, возьмем приятельниц.. . 7 лет, 1-й класс.... это педофилия в любой стране мира, кроме, может, Индии и Афганистана, да даже и там.. . так что яйца бы оторвала ;)
с подруги какой спрос - своя рубашка ближе к телу. дочь ее я бы хорошенько оттаскала бы за волосы, мужа отпинала бы по чувствительным местам, а с подругой бы больше не общалась, наплевав ей напоследок в рожу, за то что не научила дочь элементарным понятиям.
Прям как из сериала "Спальный район")))))
Тяжело сразу терять мужа и подругу!! ! Терпения Вам!!!
Вам можно посочувствовать ((( А подруга сама попала в затруднительное положение.
это подлость... но мстить бы я не стала, отношения выяснять тоже... естесственно мама покрывает дочку, до какой уж тут дружбы... тут только избавляться от этой грязи нужно... умерла так умерла.
Еп.. сь! ну и СантаБарбара!!!
И это подруга? А доченька её...?Мужики-кобели-это ясно, но женщины-то должны понимать, что делают и кому-то причиняют боль?! Это безнаказанным не останется-все возвращается на круги своя! Они обе побудут на вашем месте...
Полностью согласна с ААквариус!!!! Блин, ну и муженек вам достался! То ребенок на стороне, теперь дочь вашей подруги!
Вика Новокрещёнова
Да у меня муж золотой! О током каждая женщина мечтает! А вопросы не обо мне! )))