Свадьба, венчание, брак

Если бы Вы узнали, что мужчина/муж Вашей подруги ей изменяет.. и все знают об этом кроме нее.. Рассказали бы подруге?

Рассказали бы подруге, что муж ей изменяет ...Если нет.. то ПОЧЕМУ?
У меня подруга мне сказала ещё очень давно... "Если мой мне будет изменять, а ты мне не скажешь, то я тебя убью"...Хорошо, что я такого ничего не знала, а то сейчас была бы мертва: -):-)
Арай Кундузкайрова
Лучший ответ
Потому что стучать западло, знаешь, молчи!
нет. Бабская такая натура---потом сойтись, он то перед ней ночью всегда отмажется по свойски, и обвинить во всём сторонних лиц, типа---оговорили бедного мужчину, позавидовала подруга поэтому рассказала, совратили, решили разрушить её святой союз-поэтому -пусть сами разбираются, их проблемы
У меня была такая ситуация. Я работала вместе с мужем моей подруги. Когда я узнала, я ему высказала, какой он козел. Но ей не стала говорить. Ну ошибся мужик. Тем более я знаю, что он ее любит, очень долго ее добивался.
НО, ему среди ночи пришло смс и она прочитала. В итоге простила. Когда узнала, что я знала, не обиделась.
*ю_Л_Я_ Ш_К_А*
Нет, конкретно ничего не сказала бы.
Tatiana Kolesnikova
Если все вокруг знают, значит он не особо скрывается. А если он не особо скрывается, то значит она (подруга) предпочитает не видеть очевидного. Так зачем я буду ей говорить о том, что она и сама знает?
нет. но стала бы орращать ее внимание на все приметы измены мужа
Нет. Имела как то подобный опыт. При чем не рассказала а просто намекнула, так она такое расследование устроила, отравила собаку той, с которой муж гульнул, довела ту семью до развода а сама осталась жить с мужем и меня записала как врага!
Lana _____
Нет, а вот ему бы кровь попила, да так чтобы мало не показалось
Нет. Потому-что они то всё равно помиряться, а ты останешься виноватой... Пусть сами разбираются. Может попробую как-то намекнуть, но всё равно не расскажу
Не представляю такого себе! Не дай Бог. Вообще лучше не совать нос в чужие дела.
Дарья Петручик
Сказала бы что я только слышала об этом и точно не уверенна. По-моему, в данной ситуации лучше хоть как-то сказать :(
не-а. женщины чаще не хотят знать, чем не знают. И откуда я могу знать - она действительно не знает, или просто не хочет знать? пусть сами разбираются.
Rai Dlea Tebea
Нет, потому что я и буду виновата. Не все же разводятся из-за измен, некоторые так годами живут, просто закрывая глаза на измены мужа.
А потому каждый из нас за себя даст отчёт Богу
Julia Хижняк
может она и знает. Только делает вид. . .Возможно её устраивает такое положение дел.. . его высокая з/п, квартира/дом на её имя как подарок от него или путевки за границу за его счёт или что-то другое. Если возраст большой уже за 35-40, то не так и просто найти мужа. Некоторые годами лет по 5-10 встречаются чтоб узнать друг друга
Если ведёте разговоры между собой интимного характера или не обязательно, то можешь обмолвиться, типа как слух.. . про его измену. Ты ж разве была свидетелем его измены? Видела как он с другой. . или просто кто-то что-то сказал????
Я бы постаралась чтобы она узнала из другого источника, а не от меня.
нет
Лена Панченко
не хотела бы я вообще оказаться в подобной ситуации. но если б оказалась, то не сказала бы. лучше бы довела ее мужа разговорами до истерики, чтобы он сам ей во всем признался. возможно паяльник бы мне в этом помог.
Нэля Карасова
Честно говоря, не было таких ситуаций. . Но. .с одной стороны, если все уже знают, то могу и не говорить, все равно скоро узнает. С другой стороны, неизвестно, КАК ей это скажут. . Может, мне удастся это сделать так, чтоб подруге было не так больно. . Ведь мне подругу жалко, а другие доброжелатели еще и поиздеваются, может. . Им не жалко. . В общем, зависит от обстоятельств) Скорее всего, я бы молча сочувствовала и побоялась что-либо говорить)
нет. Их личная жизнь, сами разберутся.
Saniya Seilhanova
А почему такой вопрос? Она счастлива своим незнанием. Потом все поумнеют и забудут. Муж перебесится и успокоится.
Исправлять еще хуже чем делать. Неблагодарное и бессмысленное это занятие.
А разве это ваше дело?? ? Изменяет и изменяет, в любом случае будете крайней, если скажете то дружбе конец если не скажете и она не узнает что вы знали тогда нормально но вот если узнает что знали и не сказали то враги навек, в общем лучше не совать нос в чужую жизнь
Ольга Ахмадышева не Ваше .. а наше.... речь не обо мне... не переводите ответы Лично на спрашиВАЕМОГО если в вопросе нет Я...
Нет, осталось бы я в оконцовке виноватой.
Елена Изотова
Нельзя лезть в чужое. Некоторым нравиться жить в неведении. Зачем портить людям жизнь?
нет. Не имею привычки лезть в чужие отношения.
И придерживаюсь политики "Хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо - научись ни кому ничего не рассказывать"
Toty B@kizh@nov@
Нет а вот с ним бы точно побеседовала