Свадьба, венчание, брак

Вопрос женщмнам: вы узнали, что муж вашей подруги изменяет ей... ваши действия?

Ему скажу, что он подлец, ей ничего не расскажу.
Дана Смакова
Лучший ответ
не вмешиваюсь в чужие дела
Если она дорога мне, я бы нашла способ, чтобы она сама узнала.
ни мое это собачье дело...
Ну и пусть- какая ЖЕНА -ТАКОЙ и муж!
Линочкин Valeeva
ТУТ УЖЕ ПРО ЭТО 48 РАЗ СПРАШИВАЛИ. = скучно...
*.*elvira *grauberger..*
Валентина Вяхорева а ты женщина? ВЕСЕЛО!
*.*elvira *grauberger..* а ты - любовница мужа своей подруги.
Нейтралитет !
укажу все факты и буду надеяться что она поймет. а напрямик говорить еще сама виновной останешься.. . муж и жена одна сатана (с)
Evil Nillo
ему пригрожу, что расскажу все подруге (его жене) .
на самом же деле ничего никогда ей рассказывать не буду.. . даже виду не подам, что что-то знаю.. . пусть сами разбираются...
Inkara Ayazbaeva
во-первых, об этом можно узнатьлишь в одном случае - если изменяет с тобой, а вовторых, зачем тебе такие друзья?
Валентина Вяхорева доктор, вы меня запутали
Ни за что не скажу. А ему намекну, что мне все известно. Будет осторожней.
Алина Блащук
Моя хата с краю ничего не знаю! Лезть в чужие отношения-дело неблагодарное! Уже так подругу потеряла, сказав правду, она то его простила, а вот меня нет! Пусть сами решают и разбираются! Можно только анонимно письмо о этом послать, если свербит сильно!
Таня Дейкун
молчи будешь крайняя!!!!
Kristen Odegova
не плюй в колодец у тебя вся жизнь впереди
Посочувствую и смолчу. Если изменяет, то это её вина. от хорошей жены, муж гулять не будет. Я сама женщина и когда узнала, что Моё Солнышко гульнул в командировке, то я ...начала учится восточным танцам. Стриптизу ( смотря диски на компе) , учиться готовить финтибобирные блюда. Стала носить сексуальное бельё. Делала ему массаж день через день. Ванны с пеной и со свечами устраивала ну и всё такое.. . Муж мой вернулся в МОЁ русло.
Валентина Вяхорева да вы не женщин - гейша
молчу, как рыба об лед!! ! и молчу я уже 2 года)))
Пусть сами разбираются в своих отношениях, вы-то здесь причем!
Валентина Вяхорева да я то точно не ри чём... с чего вы взяли, что примеряю на себя? просто любопытно, что-б сделали другие всего то
Однозначно - здаст с потрохами!
Никаких действий, сами разберутся.
Любовь Любовь
мое дело сторона
Елена Ребенок
Поговорю с ним, пусть объяснит мне, а потом помотрим, смотря какие у него оправдания
Nastia J
это его личное дело. может она тоже знает и как умная женщина молчит. не должна-же она всем сподряд рассказывать .что ей изменяет муж. хочешь сделать подруге гадость-расскажи тогда.
и что? кому какое дело кто с кем изменяет. Вам-то что от того, что чей-то муж кому-то изменяет?
Валентина Вяхорева ну вообще-то мне ничего... это так - гипотетически и ко мне и моим подругам, тем более их мужьям не имеет никакого отношения
промолчу. это их семейное дело. а если сказать, то они могут помириться, а вы останетесь крайняя
Лаура Елтаева
Если вы ей скажете об этом то все скорее всего она не поверит вам, только если она сама узнает. Лучше делать вид что вы не знаете. А может она знает но терпит? А тут она поймет что вы - лучшая подруга знает, и ей будет неприятно знать что вокруг люди тоже знают, и ей станет еще хуже. Я бы не лезла. И не говорила бы ничего.
*криsти* ...
После этого, лужа грязи его почетный пьедистал!
ты узнаешь это только тогда когда он изменяет с тобой, а так это будут только слухи.
Спокойствие, пусть разбираются сами, просто такая ситуация может устраивать их обоих, хотя на словах они доказывают обратное.
никакие.. добра точно никаму не сделаете..
я знаю, но это их личное дело, не вмешиваться
Гады и сволочи все мужики скажу я ей, а она подтвердит. И ему тоже самое скажу в лицо и его жену еще похвалю и расхвалю.... А там пусть сами решают, дело семейное.
__
_K.u.k.l.a _
Это их дело! пусть сами разбраються! а то все равно окажешься крайней виноватой!