Свадьба, венчание, брак

Случайно узнала, что муж моей подруги ей изменяет. что МНЕ делать????

да это так больно когда знаешь что твою подругу за лоха считают и никого у нее фактически нет. и будущее их тоже не светлое. но и лучше не станет если вы скажите. это их жизнь, их семья их боли и радости, он ей скажет - я для сравнения гулял - ты лучше, и кто вы после этого? - вы лучше своей жизнью живите
Ольга Тишкова (Зубова)
Лучший ответ
напишите анонимку:)
о, ужас!!!! немедленно надо что то делать!!!!)))))))))))))))))) ) валяюсь)))))))))))))))))))))
Ольга Науменко
и сказать нельзя и молчать нельзя
Ничего не говорить. Не ей ни ему. Ни в коем разе. В жизне всё бывает. Она у нас одна.
Найди в себе силы промолчать, они потом помирятся, а ты будешь враг №1.
Молчать, а то в итоге Вы останетесь виноваты.
Лидия Баркова
Забыть об этом навсегда !!!
Не знаю, не видела, не слышала..
Римма Сафина
молчать будешь крайней
Снежана Маркач
главное, что не с Вами изменяет
если на отношениях подруги и ее мужа "походы налево" никак не отражаются, не вмешивайтесь - Вам же лучше...
Ничего не говори.
Сама же во всём виновата потом окажешься :(
Aikonai Turysbekova
помалкивай! в такие дела не лезут.
Как ты узнала, участвовала?
Дарья Мик
Не говорить ей! не буду описывать развитие ситуации, но в последствии Вы подругами не будете! Считайте, что не узнали... "он замерз и лег погреться", а не изменял!
Алена Локоть
Если скажешь подруге-станешь ее злейшим врагом.
поговорить с ним
НИЧЕГО.
Расскажешь, если они когда-нибудь разведутся и подруга замуж второй раз выйдет.
Может, намекнуть? Если только это лучшая подруга.
Измени своему.
Margarita Lounis
Спроси у него (без шуток) , а подруге не говори
не советую говорить.
Лично тебе НИЧЕГО!!!! Это не твое дело!!!!
мое мнение сиди тихо, чтоб не остаться рыжей.... потом может и подруги у тебя несать....
Юльча Никкель
ничего не делать\они помирятся а подругу потеряете\
Не лезть не в свое дело=)
всё что вы ни зделаете обернётся против вас. муж отмажется а вы останетесь крайней. муж и жена одна сатана
Карина Ранне
Сидеть с закрытым ртом!!!
Танюшка *
забыть об этом и не вспоминать! Скажете - муж найдет способ помириться, да еще выставит так, будто вы их специально поссорить хотели, не скажете сразу, а скажете когда она сама узнает - станете предательницей, потому что сразу не сказали.. . Так что забудьте об этом, и никогда никому не говорите, это не ваше дело абсолютно. К тому же может она и сама обо всем знает, но никому не говорит, потому что ей ни к чему лишние разговоры?
В таких случаю всегда виноватым оказывается третий человек...
ничего. Быть могилой до конца. Влезете- будете виноваты во всех грехах! Если подруга так дорога- делайте намеки, подсказки.... спрашивайте где ее муж например.... задавайте наводящие вопросы, создавайте ситуации.... только так, чтобы она сама это узнала! Вам себя выдавать не стоит.... только хуже
Чужая жизнь потемки!!!! может подруги ему просто мало! ! а во всем она его устривает! ! не лезьте!!!
Подруге не стоить говорить, со временем сама узнает, если это будет долгий "роман"
Лучше забудь, не рушь семью. Сами разберуться.
El Ram
думаю как узнала, так и забудь. не стоит лезть в чужую семью. а если это не совсем так, не то . .а еще начнешь рассказывать приукрасишь . .пусть они сами разрулять эту ситуацию, а то еще и виноватой останешься
делать вид что ничего не знаешь. скорее всего подруга сама догадывается, и если сама ничего не делает то и тебе не стоит. многие жены не обращают на это внимания чтоб сохранить семью.
так что постарайся забыть!
Действительно, не говорить подруге, т. к. она либо не поверит и решит что хочешь разрушить ее брак,
либо распадется ее брак, но в обоих случаях, виноват тот, кто открыл глаза.... Рано или поздно сама узнает.
А вот с ее мужем можно поговорить на эту тему.... Может быть образумится.