Свадьба, венчание, брак
Попадос! Чисто случайно узнала, что муж пока я лежала в роддоме ходил с бывшей в кино...
У них тоже есть дети, он говорит, что ходит именно к ним, а оказывается - в кино....Естественно, дальше воображение рисует веселые картинки...Что делать? Разборки устраивать - на ребенке или на молоке все отразится... Проглотить? Значит, позволить ему дальше так же поступать....Поговорить - не вариант, он сразу переходит в нападение или давит на жалость....ПИПЕЦ, как мне плохо....
никуде не денешься... это издержки производства....
Не знаю, утешит Вас это или нет, я когда была беременна от второго мужа, ходила в кино с первым супругом, пока второй был на работе. Помню "Атака клонов" тока вышла на экраны))))))) )
Муж узнал об этом через месяц где то, скандал закатил, естесно, но положа руку на сердце скажу - у меня мыслей плохих ваще не было... так по-дружески просто.. . фильм посмотрели и все на этом...))) )
Ой, что делать, что делать... нет советов универсальных... успокойтесь для начала, потом все хорошо обдумаете с "холодной головой"....Удачи.
ну может они детей водили. вообще иногда уже отношение к бывшей становится таким нормальным. ТТИПА. как к сестре мужа что ли. ведь они тоже жили вместе какое-то время. ТЕМ БОЛЕЕ дети есть. ну ходили и ходили. и пусть твое воображение ничего не рисует. нормально все.
а поговорить я бы не отказалась. ТОЖЕ ДАВЯ на жалость. хотя бы для успокоения себя. но лично я тут ничего жуткого не вижу. хотя и неприятно. не переживай.
А вы ему отказывали в сексе в последнее время перед родами? Тогда такое бывает... Подло, конечно... Одно утешение- в кино полноценно заняться сексом сложно:)
Людмила Лещенко
это он мне в нем отказывал (((
ne beri v golovu-erunda eto vsio,u vas est rebionok i eto teper glavnoje
а о чем вы думали когда замуж за него выходили? вы же знали что он был женат что у него там дети... это значит что была любовь . если хотите его потерять то можете устраивать истерки... но мой вам совет... будьте умнее и мудрее .иначе он от вас сбежит как и от бывшей
Olga Gashuk
ну сходил в кино..и ладно..он же о вас не забыл...ничего страшного не случилось
Это часть его жизни как дети так и она и ему придется общаться с ней это нормально а вам нужно успокоиться и не воспринимать все так близко к сердцу с ней у него все равно ничего не получиться по новой, а если он будет видеть, что вас это задевает то он умышленно будет при случае вас этим задевать. Я например с мужем не живу но у нас общие дети и тоже приходиться ходить и в кино и в ресторан зоопарк и тому подобное и все ради детей и для детей, и у меня даже мысли такой не возникает вернуть его обратно.... иногда сидишь и даже думаешь быстрее бы все это мероприятие закончилось поверьте её такие же мысли посещают!
Я бы сообщила что знаю. Только спокой но и не в тему. Припугнула, что на нервной почве сталомолоко пропадать. Пусть видется на вашей территории.
сходи с кем-нибудь тоже, ребенка с ним оставь на часок хотя бы. Пусть поймет каково тебе, а потом объяснишь ему спокойно, что если дети - то пусть с детьми и ходит.
Тяжелый случай.. . Надеюсь, пока я буду в роддоме, мой никуда не пойдет.
Вобщем. Вы написали, что у него от бывшей есть дети. Так в чем проблема? Может, пока вы лежали в роддоме, у него возникли сильнейшие отцовские чувства, и он решил поиграть в заботливого отца для тех детей? Типа, полноценной семьей сходить в кино.. . напоследок.. .
Он же с бывшей и с детьми ходил?
Вы знаете, не ломайте себе голову. Вы знали, что у него есть дети, знали на что идете.. . Связь с бывшей семьей будет продолжаться как никрути. Наберитесь мудрости и сохраните Вашу семью без ссор и разбирательств.
Удачи Вам.
Он же с бывшей и с детьми ходил?
Удачи Вам.
Мне Вас жаль! Есть такая мудрость: первая жена от Бога, вторая от человеков, а третья-от дьявола! А дети-это свято! Он принадлежал им ещё до Вас. Так, что думайте кто и кого и у кого отнимает.
А если б в постель сходил, было бы легче? Не надо глупить. Не устраивай истерик. Иначе и от тебя уйдет. Набирайся мудрости, детка.
Это подстава всех подстав: ( пиндюльник ему за плохое поведение!!
да, я так думаю, что он мало думает о Вас, видимо он считает такие походы нормальным. А как было до родов, как Вы позволяли ему общаться с бывшей?? ?
какие же всё таки мужчины безкомплексные.... жена беременная/в роддоме, а они.. (((
Помню, видела такую картину: когда у знакомого жена была на 8-ом месяце Бер-сти, он сказал ей что ему нужно уехать в другой город в коммандировку по работе. В "коммандировку" он поехал с другом, они там сняли номер в гостинице и целыми днями бухали, гуляли и снимали проституток.. .
пипец.... я в шоке!!!!