Свадьба, венчание, брак
Случайно узнала что мой мч грезит о своей бывшей периодически, как быть?
Если он Вам дорог, то боритесь за него. Выведите его на разговор и узнайте всё как есть.
на х. . его послать и не общаться
Я бы встала и ушла. Молча и навсегда. Но мой максимализм Вам не пример.
Ну и что из того, что он периодически вспомнит какую-нибудь деваху. Возможно ему дороги воспоминания о проведенном вместе времени. Со временем воспоминания и впечатления стираются и все взоры обращаются на того, кто рядом.
я бы ушла тоже.. не знаю, может ревнивая слишком, но я бы не потерпела
поговори с ним напрямую. Если ты его любишь, то попытайся сохранить отношения. Но если он никак не забывает ее, то не стоит унижаться. Это все равно ни к чему хорошему не приведет...
я бы не стала терпеть.... может конечно всё решит разговор об этом и вопрос будет исчерпан... а если нет, то лучше с ним попращаться, ведь обидее этого нет, это то же предательство
что такое отношения? (в самом прекрасном смысле) - это любовь. Что такое любовь или возьмем к примеру просто влюбленность? это не можешь без человека, все минусы сглаживаются, минута без нее (него) ужас. понятно, я утрирую. и еще это мое мнение. Но все другие виды отношений (привычка, удобство, денежн зависимость, не люблю одиночество, лучшего варианта пока нет.. ) если не хотите подобного - выплывайте