Свадьба, венчание, брак

Как бы Вы отреагировали, если бы случайно узнали, что =>

Вашему жениху ученик сказал примерно следующее: - Я Вас очень люблю, Вы для меня самый дорогой человек на свете, мой младший братик тоже Вас очень любит, мы очень хотим, чтобы Вы стали нашим папой. Наша мама тоже очень Вас любит (они работают в одной школе), просто стесняется Вам признаться, но нам об этом рассказала... Представляете, как бы мы все могли быть счастливы?
Кася Хасенова
Не однозначная ситуация.. поскольку в ней замешаны дети, а кто их замешал? ах да.. их мама... очень мило, руками деток мужа и папу двоим подыскать, сыграть на мужском самолюбии.. дело не хитрое. Было бы честнее сказать обо всём самой, признаться-если и вправду влюбленна, но вот то что она детей вмешала ( а это по-любому так, сами бы они не додумались о её чувствах, тем-более без молчаливой, а может и нет "поддержки" с её стороны не огласили бы вслух) это пакость...
Н.
Наталья ...
Лучший ответ
Никак. Это проблемы жениха. Он мужчина, пусть он их и решает.
Анна Архипкина
я упала бы на зад
#D
#ася Dolt |#
гордилась бы-значит действительно человек хороший!
Пожелайте счастья и отпустите
Анна Архипкина А мнение чужого жениха, как я понимаю в данной ситуации уже не важно? Дети велели, мама согласна, пацан обязан жениться? Ну и бред....
... только что в жизни не встретишь? ! Задумалась бы ...Может у них обоюдные чувства? А? Все с чем мы сталкиваемся ежедневно - это не "просто так"...
ну думаю Вам повезло, рядом с Вами хороший человек
Таня Кулакова
сложно конечно но что поделать жизнб она диктует свои правила жизни А мы можем тихо молчать или настаивать на своём мнении
прикол)) ) всякое конечно бывает, но думаю в серьез принимать такое не стоит
И детей понимаю, и Вас понимаю ((( Надо подумать и понаблюдать реакцию Вашего жениха. Что он по этому поводу думает? Были ли у них отношения в прошлом, и почему закончились? Может быть место работы сменить придется.
Быть хорошим учителем, которого любят ученики и хорошим папой - это разные вещи. Но если он -ваш жених, то признание детей говорит о том, что он уважаемый детьми человек, а их трудно обмануть. Не торопитесь с выводами, время вам поможет...
Никто не вправе за человека принимать решения касательно его же судьбы. Пусть даже это будет весь класс вместе с их мамами. Мало ли кому чего еще захочется.
B7
Bagira 77
ну это же ученик сказал, а не ваш жених
может он сам обалдел
Я была бы в шоке, но работу ему пришлось бы поменять, дети- это сила.
м-да-а! дар речи пропал бы....
ОГО! Санта Барбара! ))
Аида Разиева
приду в восторг.. ага. .
Точно знаю, что это разбудит во мне зверя ...Буду строить оборону !
Даже не знаю как бы я отреагировала, наверно предоставила бы жениху самому сделать выбор, хотя не может же он без каких либо чувств к той женщине жениться на ней только потому, что дети этого хотят. У детей иногда разыгрывается фантазия, может ему стоит поговорить с мамой этих детей. Я бы наверно боролась, ведь вы его не уводите из семьи... Хотя если он что то испытывает к другой, то я бы отпустила, он всё равно будет думать о ней. Предоставьте ему самому с этим разобраться, он ведь мужчина, не нужно делать выбор за него, а вы понаблюдайте...
Но ваш жених выбрал вас.... так что пусть ученики ищут себе другого папу.)
Этот вопрос может решить только ваш жених. Кто ему дороже, вы или они. Выбор только за ним.
есть два варианта: пошла бить лицо той, что стесняется признаться или установила бы слежку за тем кого любят!
Юлия Миронова
стоит задумасься, когда же они успели его так полюбить? в школе обстановка не располагает. значит они знакомы гораздо ближе, чем вы думаете
малоли кто кого любит. вы уже пара, а ей раньше надо было думать и уж тем более не вмешивать детей в это. с мысли жениха только сбивает. хотя мне бы было приятно осозновать что муж так популярен остальные пускай локти кусают
А.
Айзат ...