Свадьба, венчание, брак
Если-бы вы узнали что ваш сын - трансвестит, как-бы Вы лично отреагировали?
Навеяно американскими СМИ. Каюсь, начитался буржуйских новостей...

На пинках бы выставила и забыла про него.
Не хочу об этом думать.
Поплакала бы втихую, а вида бы не подала, что знаю. Иногда это отклонение связано с генетической ошибкой, и многим нужна операция. Но решать это должен человек самостоятельно без всякого нажима.
Не знаю, по обстоятельствам. Но в любом случае это мой сын. И им останется навсегда.
Я-бы сильно удивился, ведь до этого у меня не было сына.
Не убийца, не насильник, не вор . не педофил, не маньяк, а всего лишь какой-то трансвестит? Да я бы на этом даже внимания не заостряла, хотя конечно, ну вот честно - не хотелось бы, чтобы такое произошло. Ну уж случилось, так случилось, приняла бы так как есть, происходят вещи и похуже, я их перечислила, вот с этим я бы не знаю как жила на свете, наверное сердце бы разорвалось. А то трансвестит, да это нынче цветочки.
Елена Суржанская
Женская логика. Речь не о дочке, а о сыне.
поржала бы с него)
Как Тарас Бульба: "Я тебя породил, я тебя и убью! "
трансвестит это всего лишь мужчина любящий иногда переодеваться в женскую одежду. Во всех других проявлениях он 100% мужик. Если эта пикантная особенность не выходит за пределы спальни и его жена не против, то проблемы нет. В других случаях нужна помощь психолога и возможно психиатра.
А вообще для матери её ребенок всегда будет любим. Но я даже такое и представить не могу.
О_О снова свестит, ща его в транс)))
Я не знаю, что такое трансвестит. Знаю только, что такое трансгендер и транссексуал.
Это сложно, и психологически, и гормонально, но разбирались бы по ходу дела.
Поговорил бы с ним очень серьезно лучше бы сам прикалатил его чем кто то другой.. да и вообще терпеть моральные унижения не смог бы.
а смысл что то делать что бы после меня он еще и калекой стал
поговорила бы с ним что с этим ничего не поделаешь, что я буду любить его любым
Убил бы нах*уй в прямом смысле слова.