Свадьба, венчание, брак

мамы! а если бы ваш сын женился на вашей ровеснице! как фёдор шаляпин, как бы вы отреагировали?

Не приведи господь. Не нужен нам старый хлам, а эта идиотина, что за Шаляпина вышла замуж клоун да и только.
Tatyana Fedorenko
Лучший ответ
наняла бы киллера для бабули. Пусть станет молодым вдовцом поскорее)))
Алёна Орлова
Он Прохор))))
Случай. Один умный мальчик женился на богатой старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние.
В наше время если не педик и не наркоман, уже хорошо
Скоро будет и не наркоман
Потому как сур материнство рулит
Юлия Шумская
Что-то вы имя попутали
Анна Нитичук
Вчера только думала, ужас и кошмар, не дай Бог
Алеся Макина
Так же, как и мама Феденьки. Просто проигнорировала их свабдю
Vasilya Dzhantlieva
мне кажется, что Ф. Шаляпин просто пиарится... не верю.
Сын у меня адекватный, не будет на бабок западать. А если "западет", то подумаю,что с ума сошел...
Anastasia Shepard
Во-первых, он Прохор. И даже не Прохор, а Андрей. И не Шаляпин, а Захаренков.
(Один Бог знает, зачем я это написала. Видимо за Федора Ивановича обиделась-;)
Отреагировала бы внешне нормально. То, что я чувствовала бы внутри, описать словами невозможно.
Впрочем, это еще самый худший вариант.
ну женился и женился... день-два-три поревела бы, и успокоилась.
у меня бы наверно сразу миакарде долбануло и всё капец бы пришёл!
я б офигела, хоть мне и далеко до той девушки) , но все равно... офигела б...
Ну как бы я отреагировала... мой сын.. его выбор я должна уважать. верно сказано выше- если не гей, наркоман, алкоголик или преступник какой-и то хорошо
**
***леди ***
Сильно огорчилась бы. Слава Богу, у моего сына девушка молоденькая и красивая