Свадьба, венчание, брак

Вопрос мамам сыновей. В каком возрасте Вы ХОТЕЛИ бы, чтобы Ваш сын женился?

Не раньше 25 лет.
Эфанна Карпенко
Лучший ответ
Как минимум после окончания вуза. Когда начнет соображать, что почем и зачем. Не когда гормон в голову бросится, а созреет для заботы о ком-то, кроме себя, любимого.
Вот когда сможет содержать ( обеспечивать) свою семью, не прибегая к помощи родителей, тогда пусть и женится.
По мне, как работать пойдет.
Анечка Шатрова
Елена Гудкова Ну сейчас и в 15 лет работать начинают =)
Я и не мечтаю "хотеть". Это слишком щепетильный вопрос и отдан на их решение. Говорю только одно - без внуков меня не оставьте ))
Аяла Жакетаева
Это их решение, так что мои хотения в данном случае неуместны.
При чем тут желание мамы. Это решает исключительно сам человек. Это его дело когда и на ком.
Пора 30 уже. Ни с места.
Анюта Шостенко
Особо не задумывалась, сын еще маленький, но хотелось бы, чтоб соображалка уже работала, а не только писюн))
Если учесть, что моему сыну 5 месяцев 17 будет, то, думаю, лет в 27
сын еще маленький) но вообще как сам захочет главное чтоб ответственность понимал а не так лишь бы как бы, надо раз и на всю жизнь а в идеале с 19 до 27
Если мать одиночка, она всегда будет желать в душе, чтобы сын никогда не женился и всю жизнь прожил с ней
Ксения Демчук
Юля Ишмаметова Глупость полная.Я одна сына воспитала.У него замечательная девушка,и я очень хочу,что б они поженились.
Дети должны, как птенцы, выпорхнули из гнезда, вот и летите дальше самостоятельно, чем раньше женятся, тем меньше будет времени на всякую ерунду, быстрее появится ответственность и самостоятельность.