Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех мам которые не хотят чтобы их русский сын женился на татарке..Интересно почему против вы?
радибога, пусть женится. Всеравно по-Нострадамусу в будущем будет лишь одно сверхновая, выведенная из всех нынешних - расса. Может сын и начнет генетику.
Брат женился - всем нравится (и ее родители были довольны) .
В наше время эти вопросы малозначащие.
Я за!
В наше время эти вопросы малозначащие.
Я за!
следят за чистотой крови.
Пусть девушка переходит в православие и совет да любовь!
Я знакома с деувшкой-татаркой. От нее я узнала, что в их мусульманской традиции - жениться сразу после знакомства. Встречаясь, нельзя дотрагиваться друг до друга, тем более обниматься и целоваться. Нужно сразу жениться и только после этого возможны отношения. Для своего сына я хочу свободных отношений. Необходимо сначала хорошо узнать друг друга, в том числе и сексуально, а потом принимать решение о свадьбе. Поэтому я против.
Маргарита Князева
сейчас уже много татаров живут не по мусульманской традиции..
мне кажется, больше наоборот, татарские матери против того, чтобы их дочери и сыновья женились на русских - у них сильны их национальные традиции жениться только на своих.. . но в принципе, и русские тоже такие бывают...
Может из-за того, что религии разные? вот я бы не против была бы! например, моя свекровь-татарка, а свекор-русский, и все ок! это им не мешало.... хотя татарская родня была изначально против, но они на всех наплевали)))
может они только на татарском разговаривают
Вы недавно задавали такой же вопрос и обратились к русским матерям :МАМОЧКИ, я считаю это невежливым, вы наверно изначально не уважаете мам русских мужчин
Маргарита Князева
бред несете, мамочки это уважительно звучит...
Оксана Иванцова
кому надо -тот сделает вывод из нашего диалога