Свадьба, венчание, брак

Парень, с которым мы хотим жениться, пришел в гости. Мама его игнорировала весь день!! Он ей что-то говорит, она молчит

Ну не нравится он ей и ладно...но зачем себя так вести?! Что он, салага чтоли, чтобы так вот игнорить его?! Я знаю, он ей не нравится, но она видела его 2 раза и не хочет больше иметь что-то общее с ним... Так же нельзя! Она же настраивает себя против меня! неужели не понимает! Я хочу по-хорошему все, чтоб свадьба была все такое, а мама видимо не хочет... я знаю почему он ей не нравится, по пунктам знаю. Но для меня эти пункты нетак важны как для нее... мы любим друг друга!! ну что делать((
Если любите взаимно - напрорыв! Завтрашний день за вами! А мама - невоспитанная женщина.)
Ангел
Лучший ответ
быстрей женитесь, разведитесь и успокойтесь.
Роза Роза
Ольга Сындеева А без "разведитесь" никак? откуда стока злости?)))
МАМА права !!!раз не нравится категорически ...значит на это есть веские причины.... мать своему дитю плохого не пожелает.... и что это за будующий зять которого видели 2 раза.... бреддддддддддддд !!!как минимум надо его знать год !!!а тебе лишь бы замуж поскорей.... ужасть !!
Ну тут два варианта либо попытаться с ней поговорить по душам и объяснить ей доходчиво, что это твой человек! Мама должна понять либо быть с ним и забить на мамины капризы. Но лучше конечно первое.
Bibigul S
Без свадьбы поживите.. . время рассудит и вас и маму...
Ольга Сындеева родители категорически против сожительства. А просто распиаться их тоже не устаивает. Это они настояли на свадьбе, а щас мама кочевряжиться начала
Ну если вы так сильно друг друга любите- сыграйте свадьбу на свои деньги- а маму пригласите в качестве гостя. Если у мамы есть пукты- надо прислушаться. На одной любви далеко не уедешь!! !
Поговори с мамой начистоту.
поговорить с мамой. попросить ее понять, что вы этого человека любите и только с ним будете счастливы - а она же желает вам счастья?
скажите, что понимаете, что он не нравится ей, но пусть хотя бы ради вас общается с ним хотя бы минимально-необходимо.
Я тебя понимаю это очень сложно. Маме нужно сказать (но только спокойно) "Мама если ты хочешь мне счастья, то постарайся переступить через свое "нихочу" и общаться с моим возможно будующим мужем, с ним жить мне и если будут ошибки я хочу совершить их сама и свою жизнь прожить с тем с кем я хочу, а не с тем с кем хочешь ты... ", а перень пусть вежливо продолжает общаться с твоей мамой и не теряет терпения. Терпения вам ...