Свадьба, венчание, брак
Парень сказал что не хочет жениться. Это поправимо???
мы вместе полгода, мне 22, ему 27.он ни разу не сказал что любит меня, жить вместе не предлагает (жить есть где, оба работаем), и раньше он ни когда ни с кем не жил.вчера он мне сказал, что жениться не хочет, вообще никогда. я промолчала. это тяжелый случай???
А легкий случай это какой? Когда с горящими глазами в ЗАГС, свадьба-свадьба, кольца-кольца? А потом охлаждение отношений, попытка их скрепить с помощью ребенка и как закономерный итог развод и несчастный ребенок, видящий папу по выходным ( или вообще не видящий) ? Таких случаев полно, только вам то это зачем?
Судя по вашему описанию, вам эти отношения нужны больше, чем ему. Вы любите, он позволяет себя любить. Если вас это устраивает, его тоже, то причем тут свадьба? Ему она точно не нужна. Если вам хочется других отношений - поговорите с ним, спокойно, по-взрослому, без обвинений и истерик. Как он представляет СВОЮ дальнейшую жизнь и есть ли в ней вы, семья, дети? По крайней мере, он вам что-то скажет на эту тему.
Поправимо, если провести с ним соответственную воспитательную работу.
это пустой треп. Раз у него такие намерения не серьезные, то ив будущем жить вмсете смысла нет.. . а вообще, полгода - это не срок. Еще все изменится.
нормальный мужчина никогда не хочет жениться. Наоборот, если он сразу хочет жениться, это подозрительно. Так что, вперед.
нет, конечно) всё в ваших руках.. ) Моя подруга добилась закоренелого холостяка. гораздо старшего возраста..) ) Удачи!
Возможно что тяжёлый. В 27 уже чётко знаешь что хочешь. Может и жениться, но на другой лет в 40. Кстати я почти 2года встречалась с парнем, пока мы не начали жить вместе. Но жениться он так и не хочешь, а мы 6 лет уже вместе.
ему просто удобно с вами, но любви нет.
И правильно делает -я бы на тебе тоже не женился.
Полгода - не срок для определения отношений.
Я вот когда читаю, что мужики женяться только на суперлюбимых.... Детсад, ей-богу.. И пишут вроде взрослые женщины.. Как -раз в России в браки вступают очень часто по глупости, и многим мужикам не доставляет никаких проблем поставить этот самый штамп, а потом так же просто и быстро развестись, предварительно выгнав жену и детей обратно к маме.
Но Вам-то этот крендель верняк голову морочит
Ну почему же... просто нужно правильно себя вести. Не надо ему мозг выносить разговорами о свадьбе. Лучше вообще как нибудь заикнуться, что не хочешь выходить замуж. В общем тут много есть секретов. К тому же полгода отношений, это не повод для свадьбы. Очень маленький срок. Вы же не знаете друг друга.
Если он тебе нужен-живи так. а если срочно надо замуж-ищи другого. Не заставлять же этого.
А вообще-то люди по-разному живут.
на фиг он нужен, ну заставите вы его женится, ну будет всю жизнь вас попрекать, зачем? Не вздумайте забеременеть. Жизнь испортите и себе и ему.
Это не ваш парень!
Нет, он просто к этому не готов, мы с мужем прожили вместе 3 года а потом только поженились, хотя до этого всю жизнь знали друг друга. Полгода это очень маленький срок.... Не огорчайся.
Просто не дорос еще человек для серьезных отношений и не важно, сколько ему лет. Некоторые ближе к пенсии вдруг начинают понимать, что хочется семью и детей. Люди все разные
Все решимо, попробуй гулять с ним в тех местах где есть очень маленькие ребенки. Надо просто чтоб у него появилось отцовское чувство, а когда эти чувства появится он сам предложит тебе выйти на него. Не волнуйся все будет хорошо. ) наберись терпения и самое главное СПОКОЙСТВА!
ну за полгода может он ещё не так привязался к Вам.. . время покажет. А поправимо это как правило, любовью)))
лиса! тут несколько вариантов:
1.смериться
2.ждать, мучаясь
3.на фиг он нужен!
4.сказать, что беременна
а мой совет-тебе 22!жизнь впереди! а он-эгоист!
1.смериться
2.ждать, мучаясь
3.на фиг он нужен!
4.сказать, что беременна
Если вы его любите, можно попытаться! Мой муж тоже говорил, что ему никаеи свадьбы не нужны года 2, потом всё изменилось. Не торопите события. Кто-то готов жениться через месяц, а кому-то для серьезного шага и 10 лет мало.
Значит ваши отношения еще не дошли до той стадии, чтобы об этом задумываться, главное на него не давить, а то мужчины пугаются такой настойчивости
Дааа.... Он еще и скорпион наверное.. . знакомый случай. Подумай может ему что то другое от тебя нужно? Просто взвесь все + и - .Не ищи ему оправданий вроде того что: Ну может он ещё не определился и т. д. Ето будет длиться бесконечно. Нужно или как то повлиять на него, чтоб не тупил или тупо скажи ему что он козёл! Лично мне было бы жутко обидно.
Если любишь, оставить все как есть, а если нет, то найти другого
через некоторое время он одумается, и поймёт, что вы ему нужна