Свадьба, венчание, брак
Парень хочет жениться только после покупки квартиры
Говорит, что женится только после покупки квартиры, чтобы было куда привести жену. Снимать квартиру категорически не хочет. Как вы считаете, надо сначала квартиру, а потом женитьбу или это не важно?
если у него есть четкость - к концу года будет квартира, а к лету свадьба - это одно, грамотный. А если чисто метафизически- квартиру куплю, но не знаю когда -значить, просто не хочет жениться, это классичекская отмазка
Можно жить и в одной квартире с родителями, если хотите быть вместе.
Возможно, это у него просто отговорка такая - мол "женюсь, когда квартиру куплю" (знает, небось, что купит её очень-очень нескоро). В общем, не подпускайте его к себе, держите на расстоянии... Может, он хитрожопый.
Айеке Оспан
Категорически не хочет жить с родителями.
Хитренький. Купит квартиру (а девушка никуда не денется))))), а потом приведет на свою территорию жену. Если что не по нему, выкинет на улицу.
Лучше наживать имущество в совместном браке.
Он просто жениться не хочет)))
Дальновидный парень. Если сейчас купит квартиру, то в случае развода всё достанется ему, а если в браке, то пополам делить придётся.
Ольга Карпенко
Тоже об этом подумал. Парень шарит)))
Таня Ялюга
купит кв, и подумает -а зачем она мне нужна? я достоен лучшего. очень часто такое бывает, когда едят пустые макароны с одной девушкой, и женятся на другой, которая пришла на все готовое. при чем и ценят ее, и любят, и уважают.
Купить квартиру в браке, значит делить ее при разводе. А так это только его собственность будет
Vot-vot..puskai kvartiru kupit....a potom uze plani stroit.
Молодец парень! Все правильно говорит! Если уже не 40 лет, то конечно нужно сначала обзавестись жильем!
Ну правильно он мыслит! Квартиру, работу со стабильным и высоким заработком, чтобы ни от кого не зависеть и обеспечивать свою семью.
Конечно. Так и надо. Парень делает правильно
а сроки какие? на квартиру можно и 20 лет зарабатывать. и так в итоге и не купить.
Айеке Оспан
3-4 года
А может просто не хочет?
Дом барби купи ему, авось успокоится
Сначала свадьбу!!! А совместно нажитое дороже