Свадьба, венчание, брак
стоит ли быть с парнем, который в 21 не хочет женится и не хочет детей?
Парень прямо говорит, что не готов. Если я так хочу, предлагает расписатся. Но только лишь потому, что на год уезжает, и *типа у него не будет ответственности, которая есть у семейных людей* Но я отказалась - мотивируя тем, что это не просто штамп, и такое отношение к делу не пойдет.Он говорит, что *созреет* года в 23 - 24.Девушки, вы встречались с такими? как было потом? ваш мч все таки *созрел* ?парни, тоже отписывайтесь.
В 21 можно жениться.
Только вы главных вопросов ему не задали.
Спросите его:
1. Имееет ли он высшее образование и является ли специалистом в своей профессии?
2. У него достаточного размера зарплата чтобы содержать семью с ребенком уже в 22 года? Сможет он обеспечить семью жильем? Иначе придется жить с родителями - а это вредно и для родителей и для семейной жизни.
3. Является ли он мобильным и независимым человеком, который в случае увольнения сразу найдет работу, чтобы обеспечить семье достойный уровень жизни? ( за счет родителей живут только дети, а детям жениться нельзя)))) .
4. И наконец - созрел ли он окончательно в своем решении быть именно с этой женщиной? Видит ли он в ней необходимые черты для матери своих детей, и своей будущей жены? Является ли его будущая жена взрослой и самостоятельной женщиной?
В случае есть на все вопросы ответ положительный - он тебя просто не любит и лучше с ним расстаться сразу.
По моему опыту в 23 года на все вопросы ответ "да" это норма, а вот раньше - не приходилось встречать.
Спросите его:
я так понял что тебе нужен штамп а не человек
Странно было бы, если бы был готов. 21 год-это ни о чем. Для женитьбы это конечно очень рано.
моему 26 и он не готов жениться и воспитывать детей, впрочем у меня время пока есть и торопиться я не собираюсь.
Если любишь, не ставишь целью замужество .Он правильно рассуждает.
если вы его любите то поймете и будете ждать а время покажет
парниша ещё не нагулялся!! ! Молодец, что правду сказал!!!
Когда я спросила знакомую женщину, почему её 26-ти летний сын не женится, она ответила: - Я однажды спрасила это у него, он ответил, а зачем мне жениться, мне девки и так "дают"! Больше я не спрашиваю.. .
Но всё-же не прошло и года, как он женился! Видно встретил девушку, когорую понастоящему полюбил!
Куда торопишься замуж выходить? ! Чтобы через какое то время пожалеть о необдуманном решении? ! Поживи-ка ты для себя пока! Он еще маленький для семьи!
какой нормальный парень захочет детей в 21, разве что по залёту, скажи спасибо что на штамп согласен, дурень)
Он просто умный, а ты еще наивная. Он парень просто молодец. На хер ему в 21 год семья, пеленки и общие кастрюли. Дай ему пожить.
со временем захочет, проснется отцовский инстинкт, сменятся интересы, честно говоря в таком возрасте мало кому хочется.. . единственное, протянуться ли отношения без брака такой долгий период...
Вся житейская ответственность--Мужчин-сильна когда он -Любит и возраст -тут-ни при чем-если присуствует мудрость -Духа! ==ОН="Рыцарь"-у порога! А убегать от прекрасного-счастливого времени =будет обидно потерять сильные чувства!
Нормальная у парня логика!
Рановато в 21 жениться .
пф 21. вы че, 21- это не возраст, бы еще с пятилетнего заставили. и прав парень, что отказывается. рано еще. успеете. а у Вас, по- моему, сам факт вступления в брак в голове, а не сам возлюбленный.
Ты бы еще ребенка нашла.
Найди тридцатилетнего и проблема снимется.
Да еще по моей версии, чем старше будет муж, тем с большой вероятностью будет ребенок-мальчик.
Куда Вы спешите?? ? Придет время и зарегистрируетесь.... пока вы оба этого не захотите, не стоит спешить
Ему виднее. Жениться не напасть!
Ты знаешь, смотря на твое визави я с ним солидарен.
После рождения кучки детишек ты не будешь позировать в роли Венеры.
Он что бутон, знает когда созреет
Парень говорит абсолютную правду - уже за это с ним стоит быть.
стоит не стоит это вопрос никак уж не общества, а лично ваш!!!! и только ваш с парнем!! ! а вот на счет ситуации это сплошь и рядом! я сам в такой БЫЛ! ! все в точности как вы говорите. только мне нужно было уехать на 3 года (получить высшее образование) и довольно далеко!!!! любые попытки найти компромис с любимой=полный крах!! ! её требования сводились к одной программе-" загс -> беременность -> я в армию на 2 года (а за плечами технарь и 11 лет в школе и ни о какой вышке речи не шло! ) -> семья, работа, дом -> золотая свадьба и старческий маразм один на двоих!!!! все кончилось довольно печально! мне пришлось её бросить, а дорогая моя серьезно обожглась в этой жизни и получила думаю неплохой урок! хотя не будь такой категоричности с её стороны все было бы совсем по другому! ! вот и подумайте!!!
Возможно он серьезнее относится к жизни, чем ты)
Умный мальчик и дура-девка, ищущая себе проблем на одно место !
рано еще в 21 то
не торопиесь! возможно по возвращению Вам уже это и не нужно будет! ! если он любит он и так дождется и обязательно женится! штамп еще не кого и не к чему из мужского пола не обязал к чему либо! ! даже дети не удерживают, да и где гарантия что Вы не встретите за этот год другого??!! в жизни бывает всякое и не зависящее от нас!
А зачем вам расписываться, если он на год уезжает? Приедет, а там видно будет, может вы уже за это время его разлюбите и другого найдете себе.
Мне 21 а моему 23,в 21 он тоже не был готов, и речи у нас об этом не было, но сейчас он чуть ли не заставляет рожать ему, но я все еще не готова. У каждого это приходит по разному, но если он готов женится, а к детям не готов, думаю это пройдет. В смысле вы можите ему доверять. Возможно он просто хочет пожит пока для вас двоих, а няньчиться пока действительно не готов.
так хочется обязательств?
Не торопись, сейчас уедет, когда приедет. Все будет ясно! Время все расставит на свои места. Просто какие могут быть обязательства? Хоть и штамп будет! Что ему помешает сходить на лево? Штамп, я так не думаю. А расписаться он хочет по одной причине, что либо тебя привязать, либо что внушить тебе уверенность, что у него там ни чего не будет! Так что думай нужно ли тебе это!
штамп не держит
станет вопрос о желаеном реб|нке тогда и думай о браке
Вот детей конечно рано. Что вы им дадите?
когда 31 будет он захочет
Если бы очень любил-не раздумывал бы, а наоборот, тебя силком в ЗАГС тащил.
Правильно, и тебе тоже!!!
в наше время это нормально. Если он тебя полюбит-захочет детей. Я жила с парнем з года-ему было 21-о детях даже не говорили, теперь ему 24-он очень хотел ребенка и считал что это самое время.