Свадьба, венчание, брак

Хочется пожить ещё свободной жизнью в 18 лет года так 2, а парень которому 27 лет хочет женится летом, как быть?

Ток и живите ...А парень пусть женится ...если не хочет ждать Вас еще два года.... Если молодой человек не учитывает ДО свадьбы ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ..,то можете себе представить что будет после свадьбы.... Вам оно надо???
Оксана Дергилева
Лучший ответ
да не женись...
вот чем чревата большая разница в возрасте. я бы на вашем месте еще года 4 подумала
в 18, да и в 20 лет выходить замуж точно не стоит
Olya Reyimova
иди гуляй если у тебя такие мысли... потом найдешь любовь и сразу побежишь замуж
Анна Горбунова
соглашайся. 18 лет - это возраст когда девушка начинает совершать уйму ошибок.

Лучше выйди замуж - и этим самым застрахуй себя от лишних ошибок.
А что, парень хочет после свадьбы в клетку посадить? Тогда за такого и в 30 выходить не стоит...
Скажи хочу получить образование и поработать, чтобы потом со спокойной душой выйти замуж и уйти в декрет:)))
Виктория Шах
рожать надо пока молодой, мне 36 тяжело очень, зато нагулялась...
Тебе надо решить как быть
я вышла замуж, рискнула, вроде не жалею
Я в 19 вышла, сейчас мне 20,люблю мужа безумно, живем душа в душу, он тоже далеко не мой ровесник, разница 5 лет. Я не жалела не разу о замужестве.
Только деток не надо сразу клепать, да и с мужем есть возможность нагуляться. Или Вы думаете, что после замужества в клубы не пускают и другие увеселительные заведения?))))))))))))))
А с каких пор брак приравнялся к "лишению свободы"? Если Вы так рассуждаете, то Вам замуж рано.
Tatiana Kissa
Поживи свободной жизнью.. . замуж успеешь
ты его не любишь, иначе бы не задавала бы такие вопросы, а побежала бы в загс
не в коем случае не выходи замуж. жалеть будешь, раз такие мысли, скорее всего этот парень тебя не дождется. а тебе не он нужен, а немного свободы
просто он боится тебя потерять по этому так торопится, если примите совет-то выходите за него замуж, конечно если не сомневаешься в любви к нему, желаю счастья
у меня подруга вышла так замуж в 18,и что вы думаете, черег год развелась и сейчас гуляет, и говорит, замуж только через года 3-4
сначала поживи для себя. а то пойдут дети не успееш погулять и из за этого начнутся проблемы в семье
July Christofer