Свадьба, венчание, брак

Девушки и парни которым 18 лет они готовы к серьезным отношениям? Иметь семью, детей ?

Елена Дубенко
Думаю практически все девушки всегда готовы к серьезным отношениям.
Парни в 18 лет в большинстве не готовы.
Светлана Супрун
Лучший ответ
А базис для создания семьи у них есть, или родителям на шею...
Bozhena Zalivaha
В основной массе, я считаю, нет... Но встречаются индивидуумы...)
Знаю несколько девушек, которые вышла замуж в 18 лет)) ) Скоро у них уже серебряные свадьбы)) ) Причем с первыми и единственными мужьями)))
мозговое и половое созревание - несвязанные вещи, некоторые и всю жизнь ведут себя как дети. Видал как папа дочке на ногу наступил за то что она ему нечаянно наступила. И спросил - тебе чо нравится? Если я тебе так?
Да, я готов ко всему! xD
НЕТ
сужу по себе в 17-21
девушки вабще не интересовали
в них нет смысла в этот промежуток времени
а вот в 22 когда высшее образование есть,
работа есть, жить где есть вот тут можно
свободно ожидать чего угодно.
-----
но вот иногда встречаются такие личности
что и в 27 идя по улице палки потбирают
чушь несут и гордяться тем что переспали с 1-й девушкой
которая от них убежала пулей.
кто как
Не все.
Готов ли ты к вступлению в брак?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно внимательно посмотреть на себя. Подумай над следующим.

Отношения. Какие у тебя отношения с родителями, а также с твоими братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни. ("А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло" Эфесянам 4:31.)

Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение?

Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? ("Если же кто не заботится о нуждах близких, и особенно своих домашних, то он отрёкся от веры и хуже неверующего" 1 Тимофею 5:8.)
смотря какую социальную жизнь они ведут, те кто любит погулять и выпить с друзьями, не факт что готовы к этому, ведь они любят свободу действий, а партнеру это может не понравится