Свадьба, венчание, брак
Ситуация. парень с девчонкой со школы встречался. девушка беременна. обоим по 18 лет. родители парня пошли свататься..
к родителям девушки. мать девушки против ребенка. давай кричать родителям парня, я думала что вы поддержите меня, чтобы дочь аборт сделала и т.п. смысл тогда в свадьбе?
Мама девушки должна быть рада, за то что парень любит её и жениться готов, а вместо этого она портит отношения со всеми включая родителей женижа, а как дочери больно я даже представить не могу, скорей всего девушка первым делом и сказала матери о беременности ожидая поддержки. Пусть готовятся к свадьбе женятся и рожают ребенка, а мать.... ну она не понимат что говорит
Сумеют сами жить, без родительской поддержки - вперёд!
очень жаль девочку-но маманя у нее простите полная непорядочность своими руками толкать собственную дочь на убийство собственного внука.... если уж такая моралистка надо было раньше девочку жизни учить. и судя по вопросу- смысл свадьбы только в беременности а если бы этого не случилось то и предложения бы не было-печально
Пусть решают двое - парень и девушка, как им жить дальше...
Блиин, вот сижу и думаю - родители парня свататься пошли. Бывают же нормальные люди. Не про меня это, не про меня. Сыну еще 7 лет, а я уже всех невест не люблю.
Iren Lazaridi
Надо заняться самовоспитанием.
Тут "детям" самим подумать надо. Только адекватно, если они на это способны в таком возрасте.
Надо подумать, как и на что они жить будут, что с дальнейшей учебой делать... .
И пусть не думают, что поженятся и у родителей втроем на шее сидеть будут.
Если они готовы взять на себя всю эту ответственность, то пусть женятся и рожают.
А если те.. . ни к чему все это.
ну да. ситуация не из приятных... если молодые уверены в своих чувствах-могли бы просто расписаться...
в данном случае парень и девушка уже решают.
зачем свадьба если аборт, а нет залета нет и брака
а что из за ее матери она должна пойти кого то и убить?
я вот лично как не спрашивала мать свою беременеть мне или нет, так и не спрашивала оставлять или нет . Мы создали семью, родили . Мать стала близкой родственницей, но моя семья это : я, мой муж и наш ребенок .
Вообще не люблю таких людей за которых такие решения принимает мама . Сопляки какие то . Моя бы пикнуть бы не успела про аборт как перестала быть бы моей матерью . Это пипец какой то - мать говорит рожать не дам, замуж не выйдешь, иди бросся под поезд, и все дамы, господа, я пошла, а то поезд не ждет
СОПЛЯКИ! фу фу фу ффу
я бы ребенку обязательно бы потом рассказала как бабуля хотела его смерти
СОПЛЯКИ! фу фу фу ффу
Наташа Павлова (Думущи)
У каждого своя ситуация.
Да в том, чтобы жизнь ребенку сохранить. И это не только в узком смысле.
слава богу им по 18 и они сами могут решить, а мама этой девушки простите - но она дура, своего ребенка на аборт тащить - верх тупости!