Свадьба, венчание, брак
Если девушка выходит замуж в 18 лет и зимой, то это обязательно по залету?))
мне 19 и через неделю свадьба.... каждый второй спрашивал а не беременна ли ты???? а вариант по любви как будто не рассматривается совсем)))) ) главное, что девушка сама чувствует что она способна и готова быть ЖЕНОЙ, что связывает их действительно любовь, и что это событие для неё раз в жизни ...и вообще, я считаю выйти замуж не по залёту это так круто
Нет, по дешевизне.
или по глупости и наивности
можно еще по глупости, как я, например, только летом, но в 18)))
Нет конечно) Знаю такую, родственница наша. 15 октября ей исполнилось 18, а 16 октября свадьбу сыграли. Ну не терпелось девочке замуж.. . Не беременная была. Года через три только родила. . В итоге все равно развелась, с 2 детками на руках.
Я вышла замуж в 18 лет и 14 дней. Первую родила через 1 год 1 месяц и 1 день после свадьбы. Конечно, возможно, что я просто перехаживала ))))
Наталья Слесарева
А мне знакомая выдвинула версию, что у меня выкидыш был, поэтому только через 1,5 года родила,да еще и с такой уверенностью)))))
Не исключено)
Обязательно. Иначе быть не может!
еще вариант, что они только и ждали, когда ей исполнится 18
чё то залёт с зимой не вяжется
Совсем не обязательно. Любви покорны не только все возрасты, но и все сезоны
А при чем тут время года? Не в средние века же живем...
нет, конечно
у меня знакомые просто захотели зимой расписаться,.. да и дешевле им это вышло.
Zoya Kolobaeva
почему выходит дешевле зимой?
Да стопудово! Там все живот решает!
Мы поженились в ноябре, мне было 18! Беременной я не было, забеременела только через 2 года совместной жизни!
думаю, вероятность такого случая для России 80-90%
Сейчас у всех такое мнение. Если свадьба - значит залет. Мои знакомые первое время доставали такими расспросами. Только наперекор их языкам - до сих пор не беременна, пока не торопимся)
по фэншую) )
плюну три раза через левое плечо
дак сейчас редкая свадьба, когда невеста не в положении еще. модно наверно, так стало.
Очень часто - да)) ) Еще вариант - мужа отправляют работать или служить далеко (или вместе уезжают).
ну сейчас так модно))) ) а так вообще можно и по расчету а есть и по любви, у кого как)))
нет! у меня подруга вышла в таком возрасте тоже зимой и никакого залета не было - это любовь просто)
надо смотреть по весне на живот :)