Свадьба, венчание, брак

Если девушка в после 18 лет девственница, то ей трудно познакомиться с парнем? Парни боятся их?

жениться на такой мечтает каждый. а просто развлечься, лучше с опытом. зачем им возиться с девствинецей, если встреча разовая.
Ольга Кравченко
Лучший ответ
на оборот быстрей замуж возьмут
Елена Лапина
Да ладно.. . У нее это на лбу что ли написано? Мой муж в мои 18 узнал об этом в последний момент.
А вы что, с табличкой ходите " Я девственница"? Или сразу при знакомстве это сообщаете?
Я как раз "девственница после 18-ти лет" (ну, мне 19). И чо? У меня есть парень=)
Я думал такого уже не бывает.
Познакомиться нетрудно... трудно потом объявить, что девственница, он наверное очень удивится )
хотя в 18 ещё нормально, но уже предел.
Mariyam Nabieva
Это зависит от вашей уверенности в себе, а не в том, девственница вы или нет.
Машка Пачи
На лбу у девушки видно что она девственница? Главное, чтобы была интересна в общении и хорошо готовила!
С чего бы это им бояться? Наоборот, с удовольствием переспят.
Ainur Demeshova
Тут уже было достаточно толковых ответов.
Скажу только, что это БРЕД!! ! И где вы такое услышали??
Нет.
Вот если в 20, то да. Значит ты не кому не нужна или не кому не даёшь
ну не знаю, я девственницей до 19 была и проблем как-то не возникало )))
не слушай никого, оставайся ею до замужества, знаешь пословицу народную: "каждую тварь
на х. . пяль, бог увидит-лучшую пошлёт... "
Настя Сапун
Парням они не нужны
не спешите с этим расставаться, желаю найти вам достойного мужа, что бы вас ценил, берег и уважал.
Анютка Дыхова
нет не боятся!! ! если ты конечно не страшная как атомная война!
вышла замуж в 21 была девствиницей)))
Глупости. Большей хрени я тут не читал :-)
у меня подруга до 23!!! не спала не с кем.... девушка это либо ваши комплексы, либо воспитание. А если воспитание, тогда до свадьбы ни ни, я так понимаю. А если комплексы, тогда борись с ними.
Конечно бояца... у них же там все срослось... каких вообще можно юзать... Брак галимый
наоборот дэвушка боится)))
Наоборот, это сейчас изыск!!!