Подумаю, что она еще не встретила того единственного, с которым хотела бы прожить свою жизнь.
Нет, ни радости ни смысла, в близости, в сексе без любви. Без любви, секс это животная похоть.
Свадьба, венчание, брак
Что вы подумаете о девушке, которая в 21 год девственница, ни с кем не встречалась, не целовалась и не обнималась?
Дай бог чтоб все девушки России были такими как она.
Вот тогда в России и настанет расвет над без пробудным пьянством . развратом . нищетой и отсутствием наплодившися вне брака детей ( которые в основном и порождают безпризорников )
Вот тогда в России и настанет расвет над без пробудным пьянством . развратом . нищетой и отсутствием наплодившися вне брака детей ( которые в основном и порождают безпризорников )
...Читая вопрос - Смотрю один из Новых клипов Спирс... .
Вот она - и встречалась и сно*алась - и всё что хочешь ...и вот - в 21 год - закабанела и стала "на выброс"...(((( А была такая милашка... .
Думаю, что лучше остаться при своих, чем вместе с кем попало!..))
Вот она - и встречалась и сно*алась - и всё что хочешь ...и вот - в 21 год - закабанела и стала "на выброс"...(((( А была такая милашка... .
Думаю, что лучше остаться при своих, чем вместе с кем попало!..))
Странно, не монахиня ли
НУ ЛАДНО ЧТО ДЕВСТВЕННИЦА, но вот что не целовалась и не обнималась - это уже не нормально, наверно страшненькая !
Если честно, я была по уши влюблена в своего соседа, с 14 лет: -) Он на таких малолеток не смотрел, ему нужны были девушки постарше: -) По сравнению с ним мне казались недостойными, так и пролюбила его тайно 7 лет: -) Вот вам одна из причин: -) Не уродкой не скромницей не была и пили и на дискотеки ходили, но представить себя с другими не могла, противно как то было, прошло потом, сосед спился и вообще как то опустился после армии.
Нормальная девушка, не растрачивает себя на всякую грязь. У нее все еще впереди. Скорее всего пока выбирает что для нее важнее - собственное развитие, или хомут на шее.
Я знаю девушк, которой 29 лет и она девственница, в авгуте свадьба.
Просто она знает себе цену и знает что ей нужно.
С уважением отношусь
Просто она знает себе цену и знает что ей нужно.
С уважением отношусь
Я думаю, чт о такая девушка - это настоящее сокровище в обществе! Нет ей цены!
Я лично о ней подумаю дурно, особенно, если симпатичная. Ну, чё, охота девочкой помереть? Конечно, мож принца ждёт и всё такое, это уважительно. Но, сколько она будет так мыкаться, если принцев на всех не хватало во все времена? К тридцатнику-то уж надо по-любому будет на что-то решиться, либо в монастырь, либо под поезд.. . Либо под мужика. Либо НА мужика.
Надежда Амельченко
на тя посмотришь - так вообще захочется быть вечной девственницей
Надежда Амельченко
ахаха, ты мальчик зря стараешься, я мужик вобще-то)))))))))))))))))
пожалуй, я на ней женюсь....
нет, зачем мне такая же как я? я ищу противоположность!)))
Ксения Орешина
Пишет полная противоположность - отрицательные заряды притягиваются - Мне так в школе говорили учителя физики...))
такие бывают???
Может она еще просто не встретила того мужчину, с кем хотелось бы всё это сделать.
что девственница - молодец! а что ни с кем не встречается - это плохо! возможно была психологическая травма!
Да скорее какие то проблемы ...либо психологического характера ...либо родители ...может внешность ...много может быть причин ну так то ниче страшного думаю ...уж лучше такой быть чем Е... ться со всеми подряд как щас заведено у многих девушек ...
значит она умна
Да ничего плохого раньше лет 10-15 назад это было вполне нормально.. Все еще впереди) ) главное не зацикливаться на этом, просто сейчас на каждом углу все о сексе и говорят - и уже никого не удивишь что молодежь в 15 лет начинают жить вместе.. Но каждый случай индивидуален.. Думаю лучше редко -но метко, чем в 25 быть уже 2 раз в браке или разведенной.. неудачи в личной жизни и т. д...
умница и молодец! и правильно! может она стеснительная очень. или ищет своего принца. не всем же быть "золотыми" с пробой)))) ) вот как парни блин в 24 года целоваться не умеют так это нормально! а девушка не целовалась-это жуть. бред! и почему я такой не стала?))) ) эх.... запретный плод.... возможно конечно предположить что травма психологическая.... но лучше если она просто увереная в себе девушка.
ничего плохого я точно не подумаю... сама до 20-ти лет была девственницей, внешность в порядке, просто много училась + работала, большой любви тогда ещё не встретила, а ложиться под кого попало не хотела.... удивительно, что некоторые усматривают в этом какую-то патологию, а к 13-ти летним потаскушкам очень спокойно относятся
если на неё не кто не посмотрел, кому она нужна? как мне один мужчина сказал если у девушки не было мужчины в таком возрасте, не хотел её.то кто её захочет. значит она не девушка не женщина с большой буквы
То, что она с Кавказа.
Елена Мерзлякова
да уж видела кавказских девушек)))бл...сплошняком..только и ума хватает,что статусы красивые про кавказ писать в одноклассниках.все показуха..реального нет ничего
ничего хорошего, сразу с проблемами личностного характера ассоциируется
что она закомплексована, девственность в таком возрасте нормальна, а вот на счет "целоваться-обниматься" это не в порядке, неужели ни разу не влюблялась?
Этой девушке просто пора взять и оторвать задницу от компьютера и выйти в люди, себя показать и на людей посмотреть. Тогда она и найдет себе пару. Но 21 год это самая юность, все у нее впереди.
Она жырная уродина, социопатка, больная на голову, росла одна в лесу (нужное подчеркнуть) . Но это лиш про "не целовалась и не обнималась", девственность в 21 - нормально, имхо.
Такие есть? Себе такую хочу
Татьяна Mirnoff
ага ,у тебя такая и есть. Чмориха, которую никто не хочет
я думаю о своей девушке
а я бы подумал что хорошая девушка, пообщался бы ))
Причин может быть много... Зависит от поведения девушки.. .
1.Застенчивость, комплексы. .
2.лесби
3.строгие родители, которые морально давят на нее
4.просто решила хранить себя для настоящей любви (начиталась романов)
5.она страшненькая, очень толстая... .
6.у нее говенный характер и ей ничем не угодишь. ждет принца, хотя сама не принцесса, но все парни для нее плохие, не подходят (знаю одну такую)
1.Застенчивость, комплексы. .
2.лесби
3.строгие родители, которые морально давят на нее
4.просто решила хранить себя для настоящей любви (начиталась романов)
5.она страшненькая, очень толстая... .
6.у нее говенный характер и ей ничем не угодишь. ждет принца, хотя сама не принцесса, но все парни для нее плохие, не подходят (знаю одну такую)
Я подумаю, что у нее большие комплексы, связанные с влиянием родителей (одного из родителей) на личность этой девушки и на ее самооценку.
Уже хочу такую девушку. Если не жирная уродина, конечно.
о ней точно ничего не думаю
не нашла достойного, имея среднюю и выше самооценку
при низкой самооценки - просто закомплексована
Есть третий вариант: у неё воспитание мусульманки (до замужества ни ни)
при низкой самооценки - просто закомплексована
Есть третий вариант: у неё воспитание мусульманки (до замужества ни ни)
я была ею. ничего. щас мне 23 и целовалась и встречалась и секс был и мужчины
и не думаю, что не многое потеряла не потеряв девственность ещё в школе
кстати, толстой я не была и не являюсь.. тьфу тьфу.. и вроде мужчинам внешне нравилась. да, была стеснительнся, это да.
и не думаю, что не многое потеряла не потеряв девственность ещё в школе
кстати, толстой я не была и не являюсь.. тьфу тьфу.. и вроде мужчинам внешне нравилась. да, была стеснительнся, это да.
Похожие вопросы
- Что бы вы подумали о парне, который в 28 лет - девственник? И хочет взять в жены только девственницу
- Чтобы вы подумали про девушку, которой 28 лет, замужем не была ни разу, ребенку 6 лет?
- что для девушек не старше 21 года, возраст 35-37 лет у женщин?
- А что бы вы подумали о девушке,которая любит мужчину на 30 или 45 лет старше ее?Она сумасшедшая, да?Пора лечить подругу?
- Мужчина, которому за 30, встречается только с девушками, которым 16-18 лет. Это нормально в современном обществе?
- Если девушка в после 18 лет девственница, то ей трудно познакомиться с парнем? Парни боятся их?
- Что делать если в 21 год ни один парень не предложил встречаться? А родственники уже ждут от меня чуть ли не детей? А у
- Влюбился в девушку, которая на 11 лет младше, стоит ли начинать отношения?
- Что бы вы подумали о девушке,которая сразу же после того как вышла замуж,в Одноклассниках,Мире и тд
- Что вы подумаете о женщине, которая в 25 лет уже была 1 раз официально замужем (муж