4 месяца назад познакомился с девушкой на мероприятии среди общих знакомых. К слову, она мне приглянулась еще до знакомства, увидел ее на фото в соцсетях у знакомого и в тот момент подумал, что классно было бы познакомиться с ней. Так совпало, что мы в итоге случайно встретились на одном из мероприятий и начали общаться (периодически переписываемся и встречаемся на мероприятиях несколько раз в месяц). По общению девушка очень интеллектуально развита для своего возраста, начитанная, окончила музыкальную школу, пишет стихи и т.д. Эмоционально и физически меня к ней очень сильно тянет (такого со мной не было как минимум лет 5), но головой при этом я понимаю, что отношения с ней вряд ли перспективны по нескольким причинам. Основная причина, это разница в возрасте 11 лет (мне 32, ей 21), я выгляжу моложе своих лет, но при этом мне в этом возрасте уже хочется чего-то более спокойного и стабильного с перспективой на создание семьи, так же я не курю, и алкоголь пью довольно редко, она же еще учится в институте и предпочитает шумные тусовки с алкоголем, так же она много курит (курение меня немного отталкивает). Во время общения пытался с ней флиртовать, на что она реагировала иногда положительно, иногда нейтрально, прикасаться к себе или приобнять тоже позволяет. Но какого-то особенного отношения к себе пока не чувствую, с некоторыми другими парнями она себя ведет так же (возможно я ей немного симпатичен как и другие парни, но без какой-то конкретики)
На данный момент я не знаю что делать дальше, стоит ли переводить это общение на другой уровень или все оставить как есть. С одной стороны меня к ней очень сильно тянет, с другой стороны я понимаю, что из-за разницы в возрасте у нас слишком много различий и разные ожидания от отношений. И что если эти отношения начнутся, то вряд ли продляться долго. У кого-то были похожие ситуации в жизни? И как бы вы поступили в этой ситуации?
Свадьба, венчание, брак
Влюбился в девушку, которая на 11 лет младше, стоит ли начинать отношения?
По опыты знаю..не вариант ?. Ей сейчас хочется тусить,жить,карьеру там строить,побывать везде,а не свадьба,быт,один мужик и дети . Кабала эта вечная Ей все это ненадо! Ей жить хочется полной жизнью ,а не в готовке и в. "Дерьме". Тем более ты для нее старый и скучный. Вы разные. Не порти девке жизнь. Найди себе ровесницу. В идеале разница максимум лет пять. Так что увы. Может и захочется ей секса с тобой разового, но на этом все и закончится. Ну или свободные отношения.. 21 год..не маргиналка,с мозгами. Нафиг ей семья? Сам то подумай.
Вы всё хорошо понимаете и если вы считаете что отношения ваши временны,зачем им давать начаться,потом ещё труднее будет их порвать.
Вася, не смеши
НЕТ..плюс минус 5!
Лично у меня такого не было,но я знаю несколько пар где между супругами такая разница,причем больше таких где мужчина младше.Все живут очень хорошо.Так что решайте сами.
Алина Сабитова
Там отношения не муж с женой..а мама сын. Чего хорошего то
Разница в возрасте фигня
Если стоИт, то стОит
начинай
Шaболда какая-то. Эти отношения долго не продлятся, либо будешь рогатым ходить.
Если ты готов потерпеть лет пять-десять, пока, она по клубам набегается без тебя и возможно будет иметь любовников на стороне, пока ты с ребёнком сидеть будешь то алга! Дерзай.
Знаю одну такую пару. Она перебесилась и живут теперь нормально.
,И дело не столько в возрасте, сколько в разных потребностях. Тебе больше подойдёт домашняя девочка. Такие тоже бывают.
Но решай сам.
Смотря какие отношения - если любовные утехи - то на Ваше усмотрение, а если жениться - то не стОит вне зависимости от разницы в возрасте - с нашими антимужскими законами мужчинам в ЗАГС идти не стОит, если, конечно они (мужчины) не хотят остаться ободранными как липка и у разбитого корыта.
Странный вы. Из за такой надуманной ерунды лишать себя счастья. Мой первый муж был меня старше на 12 лет. И даже мысли не было о разнице в возрасте. Нам просто было хорошо вместе и мы наслаждались этим.
найди ровесницу
Дело не в годах. И 70-лнтние деды на молодых денятся и заводят семью.
Прежде чем "отношаться" надо понять, хочежь жениться на этой женщине или нет. Потому что потом придется жениться с большой вероятностью и жить с нелюбимым человеком
Не знаю чё сказать. Честно говоря. Если побаловаться без женитьбы. То может и можно попробовать. Но если для женитьбы. То точно нет
Потому что это грех. И вобще на самом деле такие развратные действия всё это грех. Если честно.
Конечно люди таким занимаются ага. Так не даром все и грешники. И тем грехом занимаются и этим.
Вполне возможно
А смысл строить отношения с тем, с кем разные представления о жизни и разные ожидания от отношений. Тянуть может к любому человеку, это не значит, что тебя тянет к тому, кто тебе подходит. Вы выбрали себе эмоциональную недоступную для вас девушку, и вы ей как бы по барабану. У вас эмоциональная зависимость к ней. Лучше заняться сейчас своими психологическими проблемами, а уже потом искать кого-то для отношений
Стань моложе
Лучше пс5 купи
А, я уж подумал тебе 22, ей 12....