Свадьба, венчание, брак
Влюбился в девушку, которой не соответствую.
Было с ней две встречи. Она меня на год старше, а ментально значительно взрослее. Я ещё, как подросток чтоли. Красивая, ухоженная стильная. После первой встречи думал не захочет со мной встречаться, но через 3 нед сама написала куда пропал и встретились повторно. Прогулялись, пообщались. За руки не держались. Я думал она просто время хотела провести с кем-то, но я, ей не интересен. Но, когда мы прощались около её дома, по её поведению мне показалось, что она может ко мне что чувствует, хотя вероятно я это придумал. Я её проводил до квартиры. В лифте она расстегнула пальто и начала мне смотреть в глаза и улыбаться. А как вышли из лифта, перед тем как попрощаться, закурила сигарету и смотрела на меня и улыбалась. Я её не решился даже поцеловать.
Смотрите там поосторожнее,а то не успеете оглянуться,а уже женились.
Алла Артюшенко
А почему и нет? Это плохо?
Разлюби
Плюс один фетишист на проекте. Один с тапочками, другой с куревом.
а что хочешь то? Что хотел спросить?
Ну сделай первый шаг, а то потом жалеть будешь. Если бы я в кого-то влюбился, я бы наверное не медлил, ведь отказ получить и принять легче, чем каждый день ходить с угрызением совести что не сделал первый шаг
Ей секис с прелюдией захотелось, а ты растерялся))) схватил бы ее за талию и сделал ей массаж)))
Скажи ей, что она дура.
Чего вы сразу целоваться лезете. Она замуж хочет выйти, наверное
Будь мужиком. Будь уверенным и независимым. Не веди себя как влюблённый олень.
Не стесняйся её трогать. Даже больше, её НУЖНО поцеловать на первом свидании.
А если она обидится, то ты просто найдёшь другую- красивых девок полно.
Оля Коста
может её нравиться влюблённые олени
Тамара Подорова
ахахах,если будет ее лапать можно сказать,что он домогался.А если поцелует в не самый подходящий момент,тоже будет не очень.
Она давала тебе шанс проявить себя. Ты продемонстрировал безразличие. Теперь вынуждена искать другого.
Алла Артюшенко
В чем безразличие? Как и в, какой момент действовать надо было? Домой проситься на, чай (после думал об этом)
Не можешь изменить мир, изменить сам. Кто-то так и остаётся подростком, а кто-то и в 10 лет пьедестал Путина занимает. Найди уже в себе уверенность, либо в следующий раз она тебе скажет до свидание. Девушке нужен мужик, который не боится действовать, поэтому его и называют тем самым крепким плечом.
Поверь, один раз сделаешь, потом уже на всё будет пофиг
Прально, что не решился.. Найди не курящую и поскромнее.
Алла Артюшенко
Она почти не курии
у неё спроси я хз
Можешь попробовать признаться, все равно же ничего не потеряешь, если откажет. Может и вправду чувства взаимные?
Тома Ковальчук
Скорее всего он олень во френдзоне. А пока он за ней бегает, она трахается с альфачом-"просто другом".
Поцеловать наверно рано , нужно больше времени проводить вместе , тоде начни стильно одеваться она вероятно это заметит , пиши первым (девушкам это нравится) ну и подари цветы при встрече
Тома Ковальчук
Советы хрень, так он ещё глубже в френдзону залезет.
Женщины текут по доминантным и агрессивным самцам, а не по романтикам.