Свадьба, венчание, брак
Муж влюбился в девушку. Она довольно страшненькая, у неё язвы на лице, она совершенно тупа. Ведет себя как привороженный
У меня уже был случай в жизни- очень любила человека, он очень любил меня, но однажды мы поссорились.. ничего не предвещало беды, с кем не бывает.. но его стала жалеть (чисто по дружески) одна девушка с работы. через недели две он ушел к ней. но не мог расстаться со мной.. потом мы окончательно разошлись. он на ней женился, вел себя как првороженный, не понимал что с ним происходит. через два месяца после свадьбы разбился на мотоцикле. моего нынешнего мужа сейчас как подменили, он стал мною недоволен. постоянно унижает меня, задерживается с работы. нашла в контакте его переписку с девушкой с работы; он- я завтра работаю, очень надеюсь что ты придешь.. ,Снова он: а твоя мама уходит ночью на юбилей? хочу заехать на борщ (борщ в скобках) , она: маму надо уговорить, а борщ надо готовить, а то настроения нету....После этого разговора он пропал на ночь, выключил телефон.. я не могу понять что с ним происходит. не знаю что и со мной, ведь я была уверенна что никогда не смогу простить за такое, но он сумел оправдаться!! боюсь что история повторяется (удивительно что обе девушки из украины, и обе по сравнению со мной просто белые вороны
Или в вас чего-то не хватает, или за время брака смогли настолько расшифровать себя, что стали для супруга неинтересной "прочитанной книгой". И не всегда внешние данные заменят собой внутренний мир. Может быть, ваш муж ищет на стороне понимания, которое нашёл в постороннем человеке. Ещё не всё потеряно! И не надо ходить к гадалкам! Откройте в себе то, что ваш муж ещё не знает, и покажите ему, что в вас ещё есть загадка. Измените причёску, купите новую одежду, купите себе цветы - заставьте мужа ревновать! Некоторые мужчины, как быки на красную тряпку, бросаются на защиту своей собственности, если есть намёк на то, что кто-то другой, кроме него, заявляет на её права. Впрочем, как и мы, женщины. Ненавязчиво интересуйтесь его делами на работе, его интересами.. . Посоветуйтесь с хорошим психологом. Удачи!
ваша судьба - отдавать и прощать, карта Девы Марии, дама Треф
наберите Карты Любви, зайдите в календарь
вы такие молодые! и у вас такое происходит?? ? не знаю почему.. . может изначально ваши отношения строились не взаимно. один хотел больше. другой меньше. . а результат налицо. . все-таки возьми себя в руки. нечего перед ним лебезить и угождать. иногда мужчины даже хотят от женщины какого-то отпора. стресса. стань неудобной для него. да . будут скандалы. но он почувствует что ты себя ценишь и любишь.
Извините, но от таких всегда уходят...
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. . да нашел себе по уровню девушку. . тут ничем не удержишь. . у вас вообще гордость есть? вещи в зубы ему и пусть топает, реально и правильно тут пишут. . на свидания одно бегать, жить - другое)))
бывает так что человек находит красоту не в внешности а во внутри !
Ты слишком высокого мнение о себе, так ты найдешь в жизни много горе.
Послать его на ХХХ
Любить - талант.
Дается он не всем. Но любовь длится всю жизнь.
А ещё есть такое понятие как феромоны. Мужчина ведь влюбляется по запаху. Им бошку сносит. Длится это до 3х лет.
Они в этот период похожи на привороженных.
То что они " с Украины" это ровным счётом ничего не значит, а вот если с села - в приворот охотно верю, пойдите срочно к бабке-целительнице, я Вам серьёзно говорю.
Отправляй своего на всю ночь на какай-нибудь юбилей, а я приеду к тебе на (борщ) . И будете вы квиты.
А я думаю так - все прощать и ничего не замечать тоже не вариант. Больше позволишь - больше обнаглеет. Не терпи и не позволяй ему себя унижать. Поговори с ним начистоту, но без истерик. Будь готова его отпустить к той другой. Если его страсть с ней, ты не удержишь его ни сексуальным бельем ни чисто убранной квартирой. А вынуждая его оставаться рядом с тобой сейчас ты превращаешься в досадное препятствие, а та дама от этого становится еще более желанной для него. Отпусти по хорошему. Пусть хлебнет бытовухи с той, с кем до сих пор приходилось проводить только романтические вечера и страстные ночи. Возможно, его пыл тогда поутихнет и он поймет, что родство душ ничего не заменит и только ты самый близкий и родной ему человек.
"Она довольно страшненькая, у неё язвы на лице, она совершенно тупа. Ведет себя как привороженный"- подумай, что сама творишь.. .
Для кого она страшненькая? Может для него ее язвы светлее всей твоей "красоты"...
"Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива" - это не про внешность, а про нутро... Поищи у себя))
сочуствую...
По-моему, это как раз тот момент, когда от любви до ненависти.... После таких выходок мужа, сначала приходит страх быть брошенной, страх сделать что-то не так и самой навредить, поэтому "сидишь и ждешь", и "боишься пошевелиться"....потом равнодушие, а вслед и злоба с ненавистью... сама захочешь его погнать от себя подальше, даже если он изменится в лучшую сторону
Пусть идёт - неизвестно ещё кому будут лучше
с годами и не такое простишь.. . когда живешь в браке, закрываешь глаза на многое, у многих такое бывает. но терпят 1-раз, другой, а потом уже кто как взорвется. а кто живет с этим всю жизнь. ну а что с мужем, так это нормальное явления для мужчин. жена превращается в "сестру", им интересны новые ощущения, молоденькие девочки, а иногда бывает и не молоденькие. это все временное, но надо быть на чеку, так и увести могут. ведь некоторые мужики погуляют, и обратно к женушке любимой, а некоторые погуляют, да и на совсем уйдут. не могу ниче посоветовать, кроме того только, чтобы старались держать все под контролем. удачи вам и семейного счастья! без таких вот выкидонов мужа. даст бог остепенится, и забудет про девчонку
сочувствую, изините, советовать не могу, всей ситуации не знаю
Сходите к бабке
Сходите в церковь, спросите батюшку кому молиться, и молитесь неустанно, в любом случае поможет- приворот или нет. Закажите сорокоуст о здравии на 40 дней на себя и мужа. Ему ничего не говорите, он не поймёт сейчас. И никаких бабок, грех это. Живите как жили и не тратьте своё драгоценное здоровье, вам растить ребёнка, через полтора месяца всё разрешится обязательно в вашу сторону.
не верь никому и ни во что. если действительно любишь-простишь все. не нагружай эту тему и все будет ok
Сложно советовать. Но я с таким сталкивалась. Попросила уйти - не ушел. Но отношение к нему стало ...не стало, короче. И теперь мне всё равно где он, с кем он. И с ним параллельно и без него. Но ребенку хочется полную семью оставить.