Свадьба, венчание, брак

Если мужчина влюбился в девушку+

Но она замужем. И он не предпринимает никаких действий, чтобы она была с ним, никаких знаков внимания, ничего. Значит не так уж и влюбился?) )
Ему 50 лет, ей 25. И он объективно лучше ее мужа.
Информация о "влюбился" от его ближайшего окружения.
мало что может вешать на уши "окружение" 25-летней дурочке, ради достижения целей энтого папика
Камила Сланова
Лучший ответ
Наталья Крупина Ну не собственные родители же)))
он поступает как настоящий мужик. НЕ лезет в чужую семью.
Наталия Троцюк
Ни каждый решится в этом возрасте, что то менять. 25 лет это же сколько нянчится с ней придется, и не факт что что то выйдет из этого.
Наталья Крупина "Окружение" утверждает, что аж прям жениться собрался и двое детей не смущают, така любовь))))
А у меня тоже много таких любимых))))))) )
И любовь к ним постоянно растёт на почве восхищения их прелестью))))))) )
И эта любовь - есть самая настоящая и добрая, ибо мы уже знаем, чего мы хотим в жизни, и что нас в жизни радует или доставляет нам покой)))))))) )
И также радость и покой мы стремимся подарить нашим любимым от всего нашего доброго и испытанного жизнью сердца))))))) )

Раз не предпринимает никаких попыток, значит видит, что их совместная жизнь ещё может обнимать их покоем и радостью их взаимной любви))))))))) )
И в этом выборе - свобода его любимой! :-))))))))
Ибо он любит её по высшей мерке - за её свободу! - или, как говорят в народе, - просто так! :-)))))))))

Андрей Приклонский - Твои глаза
если 25-летняя девушка ждет от 50-летнего дедушки какого-то проявления любви, то простите, она просто -ДУРА.... а муж её, по всей видимости - ЛОХ....
Карина Семина
может он просто похвастаться хотел!!
Ирина Самелюк
Он-то может и сильно влюбился, а ей, видимо, все равно!
Значит не хочет протить ей жизнь. Имхо.
А интерес у неё какой, до мужчины на 25 лет старше неё.
Наталья Крупина У нее никакого, но вопрос-то про интерес с его стороны)))
Ему 50 и он достаточно мудр. А вас движет эгоизм, судя по сделанному выводу.
Есть такие люди - мудрые, как данный объект, и он наверно понимает что 25 лет разница это весомо, не всякая девушка обратит внимание на человека, который через 10 лет будет считаться живым трупом! И не всяких уважающий себя мужчина своё дряхлое тело положит на плечи девушке, которой в отцы годиться!
Alena Polyanskay
для начала стоить понять насколько надёжным источником является это "ближайшее окружение", а только потом рассуждать.
значит не влюбился
и чем же он лучше ее мужа ?
Наталья Крупина Миллионер, с квартирой, машиной, не пьет, не курит.
У мужа одни долги, пьет, курит, приезжий.
стесняется наверное
Olya Oya