Свадьба, венчание, брак
Может мужчина влюбится в девушку по переписке через пару месяцев после знакомства и ...
Предложить ей выйти за него замуж если он живет в другом городе?
может..
мужчины и не на такое способны..
Да, у меня такое бывало не раз.))
Конечно, может! Два месяца на понимание -он может сделать таким образом шесть осознанных предложений о замужестве в год - и все будут для него настоящими и осознанными.
Посмотрите "Иронию судьбы...." И не такое бывает. Но велик риск заблуждения, все познается в быту...
Конечно может, у нас вообще все в короткие сроки произошло и надолго. Правда перезванивались не переписывались. 600км друг от друга жили.
Бахыт Балбекова
Колокольчики небось купили для таких целей, шалуны?:)))
Бывает, наверно устал от одиночества.
может.... испытано
но я все же за реальные отношения, а не любовь по переписке
Может! уже 8 лет как женаты)
если в это время вздрачивать не будет, а так пиши пропало...
А чё ж не может-то..? А вдруг прокатит? )) А натрахавшись - развестись.. Таких браков щас 90%.
Допускаю возникновение притяжения к собеседнику и вполне могу понять, если переписку оживляли голосовым общением по телефону/скайпу с видео, позволяющим в большей степени проникнуться исходящими импульсами и флюидами, но если между ними был/есть искл. водопад букв... тогда какая то сверх сложная, для моего понимания, иллюзия получается, не будьте столь наивны. Эпистолярный жанр позволяет скрывать то что, при реальном обнаружении может сильно не понравится.
Переписка - это одно! А встретиться в живую совсем другое! И уж тем более выйти замуж и прожить жизнь с этим человеком! Заливать в уши они все умеют! Надо смотреть на вещи реальнее! И с осторожностью! Он мог написать пьяным, ради прикола или не пойми еще ради чего.. не надо принимать все близко к сердцу! Это все понятно... через переписки тебе показалось, что вы близки душевно, но взаимопонимания бывает не достаточно для долгого брака! Ты не знаешь его запаха, манер, привычек! Переписка одно - жизнь другое! Я не верю в искренность этого предложения! =)
В основном отписались девушка и написали что можно!
ахахахах... сразу прослеживается ваша бабская наивность)))
Не знаете вы мужиков!
Мужик глазами любит и не только.
Даже ваши не аккуратные половые губы могут быть поводом иметь к вам отвращение в постели, а без качественной постели мужик вряд ли полюбит
Не знаете вы мужиков!
Мужик глазами любит и не только.