Свадьба, венчание, брак

Если мужчина живя с тобой ведет переписку на сайта знакомств.что это значит??Совсем за дуру держит??

залезь в эту переписку и смени его предпочтения (ищу мужчину, красивого..) , вобщем все на свой вкус!! ! желание знакомиться отпадет после 2 предложений))))))))
Ксения Козека
Лучший ответ
нет. держится он за своего дурака.
а вообще - радоваться надо, что он еще востребован.. .
будет мало радости, если он будет жить вместе и ни с кем не общаться (не потому что честный, а потому что невостребованный).
Обычно мужчины которые этим занимаются, хотят найти себе партнершу для секса или подругу жизни. Вам по любому надо поговорить с ним.
G)
Galа )))
Нет, за временное явление.
Вот тоже самое было и у меня. Ревность, скандалы, ссоры. Ну и зачем всё это. Попириписывались и разбежались. И каждый остался на своём месте.
Юлия Рудкова
Анжелика Андрейчик Да интересно.а ему какого было бы если бы я так же переписывалась
Да пускай переписывается, всё равно рано или поздно насытится, а будете обострять, будет на зло уже делать.
Ирина Цвирко
да ерунда, сама то ты тоже общаешься здесь. око за око
Jenechka Eva
Да пусть уж лучше переписывается, чем ...
Держит, точно...
Поговори с ним с этакой приподнятой бровью и скажи, что за дам там сидят полупьяные мужики и прикалываются над дураками. И спроси типа - "я тебя что не устраиваю, замену ищешь? Инфантильный ты мой" Это надо пресекать, но без агрессии
Удобно устроился.
Любовь Ежова
Спроси, не было ли у них виртуального секса.
Natasha Murashko
...необязательно... может ему не хватает просто общения? Но задуматься надо...
Значит жена ...чего то не доделывает!!!!
Анжелика Андрейчик Да нет спасибо.что то расхотелось мне за него замуж выходить после этого
да пусть ведет, а вы возьмите и ему там напишите, под другим именем естественно, авось поможет. а если нет то смотрите ответы выше.
A*
Asema *.*.*.*.*.*