Свадьба, венчание, брак

Про сайт знакомств и про мужчин вопрос.

Вот смотрю на сайте знакомств все мужчины толстые, жопы жирные, лица полные по пару подборолков.. Её опрятнве какие то они, по фото, треко старое. Заношенное.
Денег нет, жилье не у всех..

И мушики там на сайте все страшные. Что и никого не хочешь.
Там единицы симпотичных и акуратных.
Всё какие то под затасканные мушики там.

Для свидания даже нискем никого не выбрать.

И они хотят разово.
Да ещё дома у девушки.

Что думаете про мужчин с сайта знакомств.??
Встречи были.?
Mod Mod
Опыт был. Искала мужа там в течение 10 лет примерно, было много разовых встреч -большинство - именно ТО, что вы описываете, причем в реале ещё хуже -в растоптанных сандалях, растянутых футболках, не бритые, не мытые -ужас. А потом удивляются - и почему ЭТО они одиноки? Действительно, почему на такое "сокровище" никто не клюет? 10,5 лет назад всё таки нашла я там себе приличного мужа с коим живу по сей день -главное не падать духом и задаться целью.
Надежда Братищева
Лучший ответ
Mod Mod Вы верно говорите про футболки и грязь. Тоже это замечала
Если смотреть на внешность, то можно ошибиться в самом человека, как говорят с лица не пить водицу. Я не понимаю эти сайты и не понимаю тех кто ищет себе спутника жизни по переписке (написать можно что угодно), по телефону (наговорить можно то, чего и близко нет у человека).
У меня подруга не так давно вышла замуж после знакомства на сайте и счастлива. Но она много сайтов перепробовала и в итоге остановилась на таком, где нужно платить, если хочешь написать понравившемуся кандидату/кандидатке. (Сам просмотр бесплатный.) Это сразу отсекает тех, кто без денег или с несерьезными намерениями. В итоге тебе пишут только те, кто действительно заинтересован.
Ольга Гуцу
Mod Mod Узнайте что за сайт.. Толе ищу такой.
Может не там ищешь .
До какой степени голодухи надо дойти, чтобы самостоятельно организовывать "разовую встречу" у себя на дому со страшным и неопрятным мужиком?
Купите себе цветов, вкусностей, фаллоимитатор и хорошую порнографию, ей-богу, больше удовольствия будет...
я одно время сидела на сайте знакомств, там разные мужики. Но в основном ищут для секса на раз и большинство женатые.
но есть и нормальные парни. Я со своим мужем познакомилась как раз таки на сайте знакомств, живем уже 10 лет.
бабы там точно такие же, но ставят фотки десятилетней давности, а мужики честные. вот и разница
Ri (.) Хорошо сказал и добавить то нечего !
Да, я ушла оттуда
Dinara Bekieva