Свадьба, венчание, брак

как должна поступить мудрая женщина, если ее мужчина каждый день сидит на сайте знакомств ?

Многие несвободные -скрываются, шифруются. А этот.... фото его, возраст его, имя свое указал ...в целях знакомства -любовь, отношения, создание семьи, пишет, что отношений нет, в активном поиске, и хочет детей. Знакомые его видели на сайте, и теперь прикалываются "Он же свободен. Может ему девушку найдем? Как успехи в поиске ?)))". Вконтакте у него друзья, коллеги, общие знакомые -и не меняет статус "в активном поиске". Несерьезно относится? Как бы вы поступили ?
мудрая женщина заблуждается, полагая себя мудрой женщиной и наивно полагая, что у нее есть мужчина)
Татьяна Щурова
Лучший ответ
Прогнать такого без разговоров, жизнь слишком коротка что-бы тратить ее на всяких ничтожеств!
У меня такое было... Я думала, что смогу как-то изменить эту ситуацию проучить его - создала на этом же сайте несколько фейковых аккаунтов и переписывалась с ним... НО это очень больно, хотела, чтобы он пришел на свидание и "разоблачить" его, но он трусоват, так и не решился ни на одно свидание... Но в конце слава богу стадия мазохизма у меня прошла - послала его накуй и все. Зачем и за что такие страдания???? ((((((
Asiya Ibraeva
Анастасия Маклецова а как объяснили ему причину расставания? он не пытался удалиться оттуда ?
должна.. завести свой аккаунт... и познакомиться с ним... на сайте..))))
Голову ему проломить
Милен Морозова Вот золотой ты человек, сколько твои ответы читаю, везде правильные советы. Малацом.
просто разведи его на деньги . как маленькая яяббогу . только ааккаунт не забудь зделать
Если между все нормально, то не стоит волноваться
Iulika Cascei
Таких сейчас не делают.
Марина Марниц
Поменять на нормального.
пусть не лезет в дела мужа
Отрезать мужу писун его.
Danara Ulikpan
Может "мудрая" женщина только думает, что этот мужчина - её.
Наталья ************
Либо он серьёзно хочет семью детей и ищет, значит Вы его не устраиваете и при первой же возможности свалит, не тратьте время, тоже займитесь поиском, либо же он так развлекается, на сайте он выражает себя в другом образе, это как игра, тогда стоит сесть с ним рядом, подключиться к игре, давать советы, вместе "прикалываться" знаю жен которые с юмором к этому относятся "а пусть сидит, куда он от меня денется"
Larisa Dyachenko
Сходить в салон красоты и спустить все деньги. Если не поможет... Не мучайте мужика))
Не обращать внимания.
Светлана Смышляева А вы бы увидев свою жену на таком сайте тоже не обращали бы внимание? А подумаешь любовника завела, не сотреться же))))
Такую ситуацию можно просто отпустить. Не надо к нему приставать, насмехаться. В принципе это его выбор, значит ему так нравиться. Он выбрал позицию жениха. Самой же можно заняться своей жизнью. Это не значит, что надо поступать также как он. Просто у каждого человека есть своё хобби, свои увлечения и т. д. Поменять прическу и сходить в салон тоже неплохо. Во всяком случае перемены в женщине мужчина обязательно заметит. А так как он в позиции жениха возможно вы ему станете интересной. Но решать уже вам, как дальше будут развиваться ваши отношения.
Делай так же, и смотри реакцию, если предъяву кинет, то ты ему:" -Приятно, тварь? А мне нет."
Блин, ну что это за мужик такой. Как это всё по детски, недоросший человечек. Такому нужна железная рука, возьмите всё это поудаляйте нахрен, доступ к компьютеру контролировать полностью, а не нравится - пошел нахер. Это не мужик, поймите.
!!
! ! ! 11 Б ! ! !
Да тралит он девушек в интернете . успокойся все будет хорошо
Я бы сделала тоже самое на своей странице (в активном поиске). А если не осознает свою вину, то можно просто поговорить, не ругаясь.