не скрывается, возраст, фото -его, все открыто. регулярно бывает онлайн. говорят, женщина должна следить за собой -а не за мужчиной. но если знаешь, что мужчина себя представляет в обществе девушек как свободный - разве это не повод, для нервов? как можно оставаться уверенной в его любви ?
в общем, у него такая анкета
Ищу девушку от 19 до 29
Цель знакомства: любовь и отношения, регулярные встречи, создание семьи, совместные путешествия
Важное в партнере: фигура, ум
Семейное положение: холост
Статус отношений: в активном поиске
Ориентация: традиционная
Дети: нет, но хотелось бы
плохи дела? ему 34. мне 26. дружили 3 года, потом принял беременной от другого. сначала прекратил общение, думая, что замуж выхожу. потом узнал, что свободна. и сошлись. ребенку почти год.
Свадьба, венчание, брак
повод задуматься, над нашими отношениями? он сидит на сайте знакомств, анкета вот такая ...в теме.
Что ж тут не понятного-то? Вы - временное пристанище, ему удобно так, пока жену себе ищет. У вас с ним нет общего будущего. Я бы сама с ним рассталась, так как себя не на помойке нашла. Но у Вас - возможно, другая ситуация и мировоззрение.
Не останавливайся на достигнутом.. не повторяйся... развивай уже тему..
Хоть будет что почитать перед ном..
Вы ему не жена. Он считает себя свободным. С Вами хорошо, сытый, чистый, секс регулярный, но хочется чего-то новенького, разнообразия.
И это очень серьезный повод задуматься!
Уважать себя нужно в первую очередь. Один разговор решит ситуацию. Только будьте готовы, что это будет первый и последний. Мужики не меняются, запомните. Будет лапшу вешать на уши- не слушайте.
И это очень серьезный повод задуматься!
Да о чём задумываться? Вы ему не нужны, живёт пока лучший вариант не найдёт. Даже думать не о чем, нет будущего у ваших отношений. И ребёнка он хочет СВОЕГО, ваш ему не нужен.
Одно и тоже ..

Логический вопрос - откуда бы я узнала про сайты знакомств? Сидит там, пусть себе и дальше продолжает развлекаться, мне бы до этого не было никакого дела.
мужик хочет серьезных отношений своего ребенка, вас просто пожалел
Бабье - тупое племя
Сказал же, что хочет СВОИХ детей. Этот ребенок не его.
Вы для него временная, он для вас тоже. Таковы реалии.
Анастасия Шатрова
а в чем проблема? они все хотят своих детей, а потом растят чужие дяди ))))) хотел бы - в 34 уже бы имел ребенка. но ведь принял. полно мужчин принимают с детми. потом своих рожают. еще годик и моно своего делат.
ну ищет он себе другую женщину, вы не его судьба..
не мучайтесь, расставьте все точки, вам же лучше будет
Я б попращалась с таким.... он временно с вами пока что нибудь получше не найдет...
Анастасия Шатрова
куда уж лучше )))))