Свадьба, венчание, брак

муж все время нашего брака сидит на сайтах знакомств---

ходит по бабам, фоткает их в разных позах... случайно увидела.. даже не знаю как вести себя.. в шоке. увидела не стертую историю почты на яндексе.. там же много фото в хранилище файлов. ребенку 3 месяца. посоветуйте что делать. в шоке... .
Не спешите сразу разрушать брак. Предпримите все, что в ваших силах, чтобы сохранить его. А для этого говорите вашему мужу о своих чувствах и о том, что дорожите вашей семьей. Мягкое убеждение быстрее достигает сердца, чем резкая критика. Проводите время вместе как можно чаще, заверяйте в своей любви
***maral*** ***____***
Лучший ответ
гормоны давят.. . природа такая. . .
они всегда в период беременности жены с ума сходят и период кормления малышей с трудом выносят, ревнуют и пр ,
ему кажется, что его никто не любит, успокаивается и тешится,
плюньте и не выясняйте
рассосётся само
Asel Moldobaeva
Может он этим на семью зарабатывает.
У него спросить не пробовала?
Спите вместе, может, успокоится.. .
по мужикам если будет ходить -это проблема, а по бабам это ерунда
попробуйте его в своих мыслях определить как второго ребенка, ну не наигрался мальчик, должны были раньше заметить... ну раз поспешили замуж, теперь няньчите мальчика, может вырастет. .
Ну, он же и был такой до брака? Почему он должен был измениться, это наивно.
Valeria Frolova
видимо дело в тебе
Лина Олейник
Ему вас мало и душевно и физически, он ищет удовольствия, а на вас ему плевать. Е
сочувствую что и сказать . они практически все такие . но ктото успешно иДОЛГО скрывает а ктото вот так палится .. глупо ...ничё !! поумнеет заматереет и ВЫ НИЧЕГО ЗНАТЬ НЕ БУДЕТЕ .. вот такие они . козлы! !
Лена Швецова
....пусть аппетит нагуливает - обедает-то дома!))))))) ) Добавьте в ваши отношения немного юмора и самоиронии.
Лучше до брака присматриваться к человеку, обращать внимание на его желания, привычки. Как будто он до свадьбы женщинами не интересовался.. . Может, ребёнка он не хотел. Дети часто жизнь портят, не всем они нужны. А заключить брак он сам очень хотел? А ему комфортно дома? Может, ему с бабами значительно комфортнее?
Женщины по-разному решают такую проблему. Кто разводится (человека ведь изменить невозможно) , кто тихо терпит всю оставшуюся жизнь, кто вечно скандалит. Как Вам удобнее, так и поступайте. Только не забудьте, что ребёнок всё это видит.
Один раз увидел что прокатило, теперь не остановится. Вы готовы постоянно быть на страже?
_M
_____ Marina _____
Много мужиков сидят на порнушных сайтах, в скайпах дрочат и прочее. Это просто развлечение у них такое, реально они почти не встречаются с потенциальными женщинами, им уютно дома дрочить в кресле. Причины не знаю, но думаю доля эгоизма тут есть.
Liza Imashova
Ищет маленькую Радость?) ) )
Может вас разнесло после родов? А он там стройняшек отлавливает?
Елена Седых
Он будет плохим отцом. Дети будут смотреть на него и повторять его.
У него - низкая этика. Любая деятельность, будь то брак, работа, дом, дети - находится в каком-либо состоянии. И оно либо высокое, либо низкое. Вот у него - низкое. А если низкое, это значит, что он всё остальное и всех остальных вокруг себя будет тянуть вниз. Как подняться по состояниям можно найти в поисковике. Книжка "Этика и состояния" или просто что такое этические состояния.
А на фото кто?
Само не рассосется. Прекратить сразу. Многие боятся конфликта, ребенок маленький, есть страх, что уйдет. Однако, выяснить подобное поведение нужно по горячим следам. Не истерить, не кричать, не упрекать. Задать вопрос: Тебе чего-то не хватает? Скорее всего, это гетеросексуальный мужчина, сексуальная жизнь которого стала тускнеть. тут все можно наладить и вы сами знаете, как. Другой вопрос, что ОН такой по жизни. Это и надо выяснить.
Ирина Г...