Свадьба, венчание, брак
Как быть ,если муж всё свободное время сидит в сайте знакомств?Это значит ,что он остыл к жене?
Нет! Просто в нем проснулся виртуальный кобелек!
Это значит, что он забыл, что у него есть жена.
не мешайте владельцам мамбы заниматься зарабатыванием денег. у них тоже есть жены и дети. их тоже нужно кормить.
ваш муж приносит им прибыль.
Оо.... и вы все еще вместе?
ЧЕГО ВЫ ждете - когда он вас заразит чем нибудь.. .
надо уже делать выводы, а не задавать такие вопросы.
.нет блин он не остыл, он воспылал.. тока не к вам.
Да . это значит что ему интересней там чем с вами... Видете как получается ему хочется секса и он лезет не к вам под юбку а в интернет
что-то его не устраивает в семейной жизни
Скорее сомневается в себе!
Очень даже странный вопрос, поскольку понятное дело зачем там обычно сидят люди... Тут видимо все гораздо глубже, значит он подыскивает себе другую кандидатуру (и не важно, для секса, или для жизни) важно то, что вы ему уже точно неинтересны, а может и не нужны....
Значит ему нужно подтверждение, что он самый классный исексуальный.
И много девушек не прочь с ним встретиться. Может депрессия?
А Вы пробовали с ним поговорить и объяснить, что Вам это неприятно.
К сожалению, на собственном опыте поняла, что если полез на сайт знакомств, то ничем хорошим это не закончится, даже если он утверждает, что просто поприкалываться туда заходит.
как-то это совсем не уважительно по отношению к жене.. . мой при мне даже с подругами боится общаться...
Бедному, возможно, не хватает общения.
а у вас что-нет скалки?... ну а если серьезно.. . поговорить вам надо, по душам. может что-то случилось....
У него слишком много свободного времени!! !
займите его делом
вероятно!
думаю в таком случае надо жене внимательно подумать о ее отношению к своему мужу. что ему не достает в семье, что ищет, дайте мужу то чего ему не достает, уверен он ответит вам темже положительным
нет, думаю, что он просто убеждается в том, что "а моя-то - лучше"!! мотрите, чтобы это не мешало вам общаться на житейские темы)))
спросила у своего молодого человека: "я понимаю таких, в принципе. . ну флирта им хочется. поигрался и забыл"
Ему чего-то не хватает
не обязательно, просто ему интересно какие дураки там находятся