Свадьба, венчание, брак
влюбилась по переписке на майле!!!Месяц переписываемся каждый день!!!Но не как не получаеться встретиться!!!Что мне дела
встретится, и уже решить как быть дальше. Нужно ли строить отношения или просто продолжить дружескую беседу
Заведите себе Скайп и увидетесь..
я тоже в свое время так пыталась одного парня перевести на реальное общения. его хватило на 2 свидания. то ли он работал на несколько фронтов, то ли его устраивает больше виртуальное общение
А вы зарегистрируйте брак по инету.
И свадьбу можно тож в сети сыграть, совсем недорого обойдется))))
а пусть он назначит встречу)))
я все бросила и поехала так тоже лет 6 назад в интернете познакомилась и переписывались и говорили по камере полгода .а оказалось альфонс и чмо. но я знаю что многим везет и интернет знакомства может перерасти во что то большее. но месяц это мало
Да когда же вы поумнеете!
Изыскать время и возможность да и встретиться, а там видно будет что делать.
Судьба ко всем милосердна, а то прибавление бы ждали на Mail
начните созваниваться, там договоритесь! , я вот с женой так встретился, и уже 3 года вместе, и счастлив!! !
удачи вам!! ! верьте, надейтесь, стремитесь. и всё у вас получится!!!
а в чём причина, что не получается встретиться? значит кто-то из вас не хочет этой встречи. лично я бросил всё,чтобы встретиться с девушкой. за 1000 км к ней поехал. а вы говорите любовь.
поумнеть наконец
ну и кто же твой обожатель
Блин у меня тоже такое было, 2 месяца общались и не как встретится не могли (я в нее очень сильно влюбился) , потом поругались даже не увидев друг друга не разу, мой совет сделай все чтобы встретится а то я до сих пор жалею что не увиделся и разастрался (а вдруг судьба была)
Созваниваться, затем, если желание общения останется, встречаться)))! К чему паритесь:)))?!
встретиться для начала, а там может и дойдете до выбранного вами раздела свадьба, венчание, брак=)))
Однозначна нужно встретится))))) А там видно будет)) ) Я вон к своей на встречу в Киев полетел!! ! Свадьбой кончился роман)))))
Вам нужно встретится и все прояснится) Я так встретилась с парнем с сайта знакомств, мы встречались год, хоть мы и разошлись, но я ни о чем не жалею )
Я познакомилась со своим любимым на майле, скоро год, как мы вместе. Мы встретились на 9 день после знакомства на сайте. Так что могу посоветовать только одно- НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ, а то мало ли чего...