Свадьба, венчание, брак
Я человек ревнив месяц назад моя подруга уехала в Москву говорили по скайпу каждый день а сейчас перестала

а фотка ваша к чему?
подруга или девушка?
подруга и девушка это 2 разных понятия.
если она ПОДРУГА, то она не обязана перед вами отчитываться.. .
а с ДЕВУШКОЙ разбирайтесь сами.
подруга или девушка?
подруга и девушка это 2 разных понятия.
а с ДЕВУШКОЙ разбирайтесь сами.
вот додумайте сами
ну и живите со своей ревностью.. .
мы же с Ответов не ринемся за вашей дамой и не притащим ее к скайпу.. .
а ваша ревность- это ваша неуверенность.. .
так что это вам минус... ревнивый наш....
Может комп у неё сломался, или денег нет на интернет. Позвони сам и спроси, чем гадать. А может работа такая, что не до разговоров.
Если любите, то должны доверять, а нет- тогда Вам фиолетово должно быть
некогда ей работы может много
позвони по телефону - спроси, может заболела, может, работы много, может комп поломался. а может ты ее достал каждодневными звонками, любой человек имеет право на отдых, иначе отношения в обязаловку превращаются!
Есле у вашей подруги нету ни каких дел то это может быть что она вам изменяет но не надо всему верить просто поговорите ну хоть 5 мин скажите что любите что устали от отношений и не надо врать в эти 5 мин.
Просто выскажитесь обсудите скажите что вы немножко беспокоитесь за то что она вам изменяет девушки не любит когда им врут и особенно следят