Свадьба, венчание, брак

Куда уехать из Москвы от мужа сумасшедшего беспредельщика? Бьет и угрожает, что не проживу долго...

Все обострилось при моей попытке развестись с ним. У меня дочка 4 года. Очень за нее боюсь. Решила уехать куда-нибудь в провинцию. Смогу где-нибудь устроиться в садик с ребенком? Борьба с ним это переломы всевозможные и украденный ребенок, в перспективе... Хотел пол квартиры (плата за спокойствие), я была согласна, вроде успокоились, а сейчас по голове надавал, за то, что пыталась реб спать уложить (без синяков-бывший мент) КУДА УЕХАТЬ? ГДЕ ПРИСТРОИТЬСЯ МОЖНО? Мне 30 лет .
Попробуйте обратится по одному из этих адрессов:
Москва РОО «АННА» (495) 473-63-41 annamoscrol.ru
www.owl.ru/anna

Москва РОО Независимый благотворительный центр помощи пережившим сексуальное насилие «Сестры» (495) 901-02-01 syostrionline.ru

Москва РОО Центр психологической помощи женщинам «Ярославна» (495) 282-84-50 albapsychol.ras.ru
www.pomogi.org.ru

Москва РОО центр содействия женщинам «Фальта» (495) 438-61-15 faltaonline.ru
Вам нужно срочно что то делать, причем лучше начинать именно в таких организациях, приютах, где есть все условия для безопасности вас и ребенка, они помогут решить с разводом, если нужно все документы сделают для развода, зашитят, спрячут, органы если понадобится подключат. Если он нападет, то будут свидетели и т. д. . Берегите себя и ребенка.. .А этого садиста еще жизнь накажет... да бог с ним... лишь бы вам вырваться...
Irina Svetlaya
Irina Svetlaya
22 826
Лучший ответ
за ваши деньги - любой каприз. хоть землянка на марсе.
он поганец чувствует безнаказанность- соберитесь подайте в милицию и бежать на другой конец света
Просто Маша
Просто Маша
90 088
побои снимите в милиции, неприятно, а что делать... сразу разведут, если квартира ваша... вы ему вообще ничего не должны... бежать нельзя, а то найдет или заяву подаст в розыск, найдут, еще и обвинят, что вы ребенка украли и прочее.. такие уж у нас сволочи в стране
Аліна Токменко
Аліна Токменко
60 147
МММдааа проще отравить.. . А в милицию на него не заявляли?
Не вздумай никуда уезжать. Не ломай жизнь ребенку, не увози в провинцию. Тоска и пьянство, работы нет. И не верь никому, кто скажет, что в провинции лучше. Судись со скотиной, выгони его. К людям беги на лестницу, кричи, поднимай скандал. Народ собирай вокруг, чтобы свидетели были. Борись за квартиру. И не давай ему ни одного метра. Не бойся ничего не сделает. Вот падла. Ищи работу в детсадике. Методично готовься. С такими скотами, как с собаками - нельзя показывать, что боишься. Иди в соцобеспечение, в бюро по трудоустройству, к юристам. Не сиди не жди. И не отдавай ему ничего.
А квартиру как-то разменять на разные районы нельзя? Вообще уехать можно куда угодно. Выбирайте лучше юг-там хоть ребенку пользы больше будет от фруктов и экологии. Или туда где родственники есть. Если вы не сирота конечно.
Прошу вас НЕ ТЕРПИТЕ! Может я и не была в подобной ситуации, но я точно знаю, что выход есть даже из вашей непростой ситуации. Не бойтесь зайдите на сайты кризисных центров, если есть возможность, позвоните, женщинам порой не хватает храбрости и иногда они платят за это собственной жизнью. Я знаю точно, что там помогают, это не миф. А насчет побоев, я вам советую самой, перед тем как к вам приедут медики или вы поедите на документирование побоев, сделайте хотя бы некоторые синяки видимыми (но только не при ребенке, может проговориться, т. к. с ним тоже будут общаться. )
Кризисный центр для женщин124-61-85
Москвская служба спасения0911 с любого сотового оператора

(495)250-9171 - национальный офис Ассоциации кризисных центров "Остановим насилие! " (справки о кризисных центрах в регионах)

(495)901-0201 - кризисный центр "Сестры" (Москва) , телефон доверия. Дополнительно проводятся очные психологические консультации, оказывается информационная поддержка (юридическая и медицинская информация жертвам сексуального насилия) .

(495)124-6185 - кризисный центр "Анна" (Москва)

АССОЦИАЦИЯ "НЕТ НАСИЛИЮ "
КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР АННА
(Москва)

Мы оказываем помощь всем женщинам, которые подверглись насилию или испытывали угрозы в семье со стороны партнеров.

Вы можете обратиться к нам со следующими проблемами насилие и угрозы в семье - изнасилование - кризисы в отношениях с партнером, детьми, родителями.

Тел. доверия: (095)124-61-85

ПРОЕКТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ ЖЕНЩИНАМ В КРИЗИСНЫХ ЦЕНТРАХ

Проект юридической помощи женщинам в кризисных центрах - в рамках проекта Международного института женщин, права и развития (WDL), действующего в Москве и рассчитанного на два года, юристы сотрудничают с консультантами кризисных центров, цель которых - оказать женщинам психологическую, юридическую и медицинскую помощь в ситуации насилия.

Сфера деятельности:
Юридическое консультирование.
Правовая грамотность.
Правовая реформа.

Цели:
Совершенствование деятельности центров для женщин в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Мурманске, Иркутске, Нижнем Тагиле.
Помощь в развитии навыков правовой защиты у юристов, сотрудничающих с этими центрами, с целью:
обеспечения женщин, подвергшихся насилию, эффективным юридическим консультированием;
продолжения разъяснительной работы в обществе по проблемам прав женщин и применения законодательства в случаях домашнего и сексуального насилия.

Тел. (095)331-82-90.
Габриэлл Фитчетт, Лариса Понарина.

Если уж так плохо и нужно срочно убежать, приезжайте сюда, на Юг. Краснодарский край, город Армавир, вы спокойно здесь за 6 тыс снимите квартиру и еще 2тыс. на дорогу ну и деньги на первое время. И здесь уж точно он вас не найдет. А за город не переживайте, маленький, но жить можно, это не колхоз какой-нибудь. Перспективы развития имеются. Если заинтересуетесь, пишите на ящик.
не вздумай бежать, оставив ему квартиру, слишком жирно для него, а ты потом жалеть будешь это ведь для дочки надо будет. Попробуй успокоиться, чтобы утром поговорить с ним на свежую голову. "убей" его своим спокойным тоном
да хоть куда! беги! в любом городе найдешь себя! не доводи до того чтобы уже действительно бежала!
какой ужас! где-то в провинцию нужно ехать. у нас квартиры минимум 12 тыс за месяц.
удачи!!!!
Юлия Товкес
Юлия Товкес
2 233

Похожие вопросы